Войти
Кино и телевидение
24.09.2025 13:58
Алексей Ягудин расскажет о большой любви и как помирился с Евгением Плющенко в новом выпуске шоу «Секрет на миллион»

Алексей Ягудин расскажет о большой любви и как помирился с Евгением Плющенко в новом выпуске шоу «Секрет на миллион»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: ntv.ru

В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Алексей Ягудин. Олимпийский чемпион поделится своими соображениями о кризисе среднего возраста, вспомнит детство, которое не всегда было безоблачным, раскроет секрет счастливого брака с Татьяной Тотьмяниной и расскажет, как и когда уладил конфликт с Евгением Плющенко.

В марте Алексей Ягудин отпраздновал юбилей: ему исполнилось 45 лет. К этому рубежу он подошёл с отличными результатами: известный на весь мир фигурист, счастливый муж, заботливый отец двух дочерей. В студии шоу «Секрет на миллион» Алексей расскажет о том, какими проблемами со здоровьем обернулся для него профессиональный спорт, и вспомнит, как неоднократно выходил на лёд, превозмогая физическую боль.

Супруга Ягудина – Татьяна Тотьмянина, тоже известная на весь мир олимпийская чемпионка. К тому, чтобы зарегистрировать отношения официально, пара шла долго, однако девять лет назад Алексей и Татьяна стали законными мужем и женой. Супруги поведают ведущей шоу Лере Кудрявцевой о том, как строят личные отношения и воспитывают двух желанных дочерей, которые не собираются идти по стопам знаменитых фигуристов и покорять лёд.

Детство самого Алексея Ягудина назвать счастливым нельзя. Мама заменяла мальчику обоих родителей, поэтому о родном отце спортсмену до сих пор больно говорить. Папой он называет отчима, поскольку тот действительно заботился о ребёнке и старался окружить его теплом и заботой.


Был в жизни фигуриста и ещё один серьёзный конфликт: долгое время Алексей Ягудин не ладил с Евгением Плющенко. Легендарный тренер Татьяна Тарасова объяснит Лере Кудрявцевой, с чего и почему всё началось, а сам Алексей Ягудин поделится, как им с Плющенко удалось наконец наладить отношения.

«Секрет на миллион» – в субботу, 27 сентября, в 14:00 на НТВ.

Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежских педагогов сферы культуры наградили за профессиональные заслуги

В ходе встречи не раз говорилось, что педагогический труд имеет огромное значение.

В России — «Города встречают»: Воронеж готовится стать центром туристического диалога России

Октябрьский форум может стать прорывом в развитии туриндустрии региона и его столицы.

В мире — Испанию снова терзает DANA – паводковые воды смывают всё

И это совсем не Дана Скалли из сериала «Секретные материалы», а нечто гораздо более бездушное.

Общество — В Левобережном районе вновь стали присваивать звание «Почётный гражданин»

Сегодня стали известны имена 30-го и 31-го Почётных граждан Левобережного района столицы Черноземья.

Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?

Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.

Персона — Почётного гражданина Воронежа Сергея Карпова поздравил с днём рождения глава города Сергей Петрин

Свой день рождения Сергей Викторович встретил на рабочем месте, в трудах и заботах.

Литература — Вышел детектив «Первый ящик снизу», в котором интрига подчинена шахматным комбинациям

Шахматист из Италии решил стать профессиональным писателем – автором интеллектуальных детективов.

Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»

Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.

Изобразительное искусство — Новое имя в Ректорской галерее Воронежского института искусств – Александр Вашланов

Александр работает много и плодотворно, торопясь закрепиться собственный стиль и застолбить место в рядах маститых профессионалов.

Зал ожидания — Дворцовый бал в Рамони может посетить любой воронежец

Гостей погрузят в два разных мира под одной крышей.

Главное — Открылась выставка Воронежского отделения Международного союза художников-педагогов «Разговор со зрителем»

Выставка открылась в Доме архитектора 6 октября и будет доступна в течение двух недель.