Кино и телевидение
Названа дата старта седьмого сезона шоу «Ну-ка, все вместе!»
- Текст: Анаит Александрова
- Фото: Россия 1
12 сентября в 21:30 в эфире телеканала «Россия» стартует седьмой сезон гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!». Бессменный ведущий Николай Басков и лидер уже ставшей легендарной сотни экспертов Сергей Лазарев дают старт новому сезону и начинают отбор лучших певцов в популярном вокальном шоу.
Создатели шоу подготовили много сюрпризов, о которых все узнают чуть позже. Но об одном важно сказать сейчас: один из выпусков будет посвящен известному композитору и певцу Игорю Николаеву, отметившему в этом году свой юбилей – 65 лет. Он впервые займет место эксперта в сотне и примет участие в отборе лучшего вокалиста. Традиционно гости шоу – популярные звезды, открывающие своим суперхитом каждый выпуск. Среди них Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Валерия, Жасмин, Алексей Чумаков, Алёна Свиридова, Александр Панайотов, Алсу, Ваня Дмитриенко, Натали, Ева Власова и Бьянка.
Шоу «Ну-ка, все вместе!» не только яркое, но и непредсказуемое. Каждый отборочный тур вызывает фейерверк эмоций у телезрителей, а также бурю обсуждений в интернете. Поклонники, болея за своего фаворита на конкурсе, готовы защищать его везде: в беседе за обедом с друзьями, с семьей за ужином, а также в чатах социальных сетей. Споры, кто лучший – неотъемлемая часть рассуждений не только на 12-метровой стене в рядах сотни, но и в рядах фанатов шоу, а их – миллионы. Возвращение Сергея Лазарева в проект расставило всё на свои места и осчастливило телезрителей и музыкальных экспертов – они не представляли больше никого на этом месте.

Сергей Лазарев, лидер сотни: «Каждый сезон убеждаюсь: уровень конкурсантов растёт стремительно. От первых шагов на «Народном кастинге» до финала они проходят огромный путь – вкладываются, репетируют, работают на пределе. Это всегда вдохновляет. Атмосфера становится всё горячее: споры накаляются, мнения расходятся, и мне важно защищать участников, отстаивать их право на шанс. Иногда зрители не согласны с нашими решениями – и это нормально».
Сейчас телезрителям не терпится узнать, кто же, пройдя финальный кастинг, появится на сцене и поборется за Кубок шоу и денежный приз 5 миллионов рублей. Правила вокального соревнования остаются неизменными: цель каждого конкурсанта покорить своим пением сотню членов жюри, заставить их встать и подпевать. Чем больше экспертов нажали кнопки, поддержав выступление, тем больше баллов получил участник. Лучшие пройдут в полуфинал и финал, в котором сотня и выберет победителя седьмого сезона.
Николай Басков, ведущий: «Те, кто пришел на наш «Народный кастинг», чтобы попасть в седьмой сезон шоу, – молодцы! Я уверен, что не прийти – это просто потерять возможность. А прийти – это и себя показать, и посмотреть, как все происходит, и получить ценный опыт. Ведь это так интересно! Конкурсанты неординарные, безумно талантливые, дерзкие, яркие. И очень сложно выбрать из них кого-то главного и лучшего».

Среди постоянных членов жюри в сотне: Арсений Бородин, Ирина Ортман, Этери Бериашвили, Акула, Настя Крайнова, Олеся Евстигнеева, Олег Влади, Ирина Олифер, Алина Яровая, Нодар Ревия, Давид Виннер, Николай Ерохин, Григорий Юрченко, Жан Милимеров, Андрей Солод, «Сестры Зайцевы», группы «ИКС-Миссия», «Русский праздник», «Балаган Лимитед» и многие другие эксперты в музыкальной сфере.
Выпуски шоу будут доступны на медиаплатформе «Смотрим»: http://smotrim.ru/nuka
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежских педагогов сферы культуры наградили за профессиональные заслуги
В ходе встречи не раз говорилось, что педагогический труд имеет огромное значение.
В России — «Города встречают»: Воронеж готовится стать центром туристического диалога России
Октябрьский форум может стать прорывом в развитии туриндустрии региона и его столицы.
В мире — Испанию снова терзает DANA – паводковые воды смывают всё
И это совсем не Дана Скалли из сериала «Секретные материалы», а нечто гораздо более бездушное.
Общество — В Левобережном районе вновь стали присваивать звание «Почётный гражданин»
Сегодня стали известны имена 30-го и 31-го Почётных граждан Левобережного района столицы Черноземья.
Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?
Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 1-4 октября: убытки от отечественного кино множатся
Бюджеты растут, сборы падают - и как будто так и надо.
Персона — Почётного гражданина Воронежа Сергея Карпова поздравил с днём рождения глава города Сергей Петрин
Свой день рождения Сергей Викторович встретил на рабочем месте, в трудах и заботах.
Литература — Вышел детектив «Первый ящик снизу», в котором интрига подчинена шахматным комбинациям
Шахматист из Италии решил стать профессиональным писателем – автором интеллектуальных детективов.
Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»
Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.
Изобразительное искусство — Новое имя в Ректорской галерее Воронежского института искусств – Александр Вашланов
Александр работает много и плодотворно, торопясь закрепиться собственный стиль и застолбить место в рядах маститых профессионалов.
Зал ожидания — Дворцовый бал в Рамони может посетить любой воронежец
Гостей погрузят в два разных мира под одной крышей.
Главное — Открылась выставка Воронежского отделения Международного союза художников-педагогов «Разговор со зрителем»
Выставка открылась в Доме архитектора 6 октября и будет доступна в течение двух недель.





