Кино и телевидение
В финале шестого сезона шоу «Маска» 27 апреля рассекретили Страуса и Боксёра
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ntv.ru
Финал (12-й выпуск) шестого сезона шоу НТВ «Маска» вышел в эфир в воскресенье, 27 апреля. Финальный концерт проекта прошёл на главной сцене Кремля. Как мы и предполагали, оставшиеся участники исполнили по две песни. Но начали выпуск с отложенного разоблачения Страуса.

И стоило столько ждать, чтобы удостовериться, что под личиной Страуса скрывалась Эвелина Блёданс? Трюк с отсрочкой разоблачения, если и сработал, то только против шоу. Построение программ по принципу «Здесь играем, здесь не играем» чревато потерей преданной аудитории.
После разоблачённого Страуса на сцену вышел Боксёр и исполнил трек под названием September. Пса сменил Вождь, которого, в свою очередь, подвинул Далматин. Последним в первой части финала на сцену выпорхнул Сокол. Он хитро исполнил песню Филиппа Киркорова «Я эту жизнь тебе отдам», чем очень расположил к себе председателя жюри.

После первого круга члены жюри приняли решение снять маску с Боксёра. И вновь обошлось без сюрприза. Все, даже судьи, были уверены, что под этой маской работает Жан Милимеров. Оказалось – правда! В итоге этот персонаж занял четвёртое место.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Прогноз скорректирован: вместо потепления – похолодание и дожди
Ситуация с погодой, мягко говоря, странная. Циклон придёт к нам с непривычной стороны – с юго-востока.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — По меньшей мере 30 человек погибли в давке у исторической крепости
Гаити – беднейшее государство Западного полушария – нередко становится ареной для подобного рода трагедий.
Общество — Библионочь-2026 в Воронеже: всё, что нужно знать
Публикуем информацию о том, какие библиотеки приглашают воронежцев на акцию.
Театр — «Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»
Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 9-12 апреля: победа фильма «Вот это драма!»
Картина без труда обставила всех прежних фаворитов.
Персона — Известную актрису уволили из театра за то, что она «старая»
При этом Екатерина Волкова была одной из самых востребованных актрис в Театре комедии.
Литература — Вышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»
Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.
Музыка — В программе Московского Пасхального фестиваля не оказалось Воронежа
Маэстро Гергиев редко проезжал мимо столицы Черноземья, но в этом году решил не заглядывать.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ
Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.
Зал ожидания — Воронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля
Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?






