Кино и телевидение
В финале шестого сезона шоу «Маска» 27 апреля рассекретили Страуса и Боксёра
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ntv.ru
Финал (12-й выпуск) шестого сезона шоу НТВ «Маска» вышел в эфир в воскресенье, 27 апреля. Финальный концерт проекта прошёл на главной сцене Кремля. Как мы и предполагали, оставшиеся участники исполнили по две песни. Но начали выпуск с отложенного разоблачения Страуса.

И стоило столько ждать, чтобы удостовериться, что под личиной Страуса скрывалась Эвелина Блёданс? Трюк с отсрочкой разоблачения, если и сработал, то только против шоу. Построение программ по принципу «Здесь играем, здесь не играем» чревато потерей преданной аудитории.
После разоблачённого Страуса на сцену вышел Боксёр и исполнил трек под названием September. Пса сменил Вождь, которого, в свою очередь, подвинул Далматин. Последним в первой части финала на сцену выпорхнул Сокол. Он хитро исполнил песню Филиппа Киркорова «Я эту жизнь тебе отдам», чем очень расположил к себе председателя жюри.

После первого круга члены жюри приняли решение снять маску с Боксёра. И вновь обошлось без сюрприза. Все, даже судьи, были уверены, что под этой маской работает Жан Милимеров. Оказалось – правда! В итоге этот персонаж занял четвёртое место.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Испытание жарой ждёт воронежцев на неделе с 7 по 13 июля
Зной получит доступ на Европейскую часть России, жара продержится несколько дней.

В России — Архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий (Апалько) о преддверии Третьей мировой войны
Ко времени антихриста Истина вполне будет уничтожена на земле в жизни и в понятиях.

В мире — Огонь охватил греческий остров Крит, туристов срочно эвакуируют
Пока остановить распространение огня не удаётся – мешают жара и сильный ветер.

Общество — Что покупают – то и дорожает: в Воронеже подскочили макароны
Люди садятся на макароны не от хорошей жизни – на полноценное питание не хватает ни пенсии, ни зарплаты.

Театр — Пермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»
В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 3 июля: новый лидер на фоне спада
Верхушка лета плохо сочетается с хорошими сборами в кинотеатрах.

Персона — Юбилей Елены Камбуровой отметит канал «Россия-Культура»
Известные песни в неповторимом исполнении Елены Камбуровой на канале «Россия-Культура» 11 июля в 20:45.

Литература — Вышла книга «Открой глаза. Эссе об искусстве» Джулиана Барнса
Барнс считает, что жизнь художника неотделима от его работ. Он часто рассказывает о личных драмах, которые влияли на создание картин.

Музыка — Лето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте
Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.

Изобразительное искусство — Новый жуткий портрет Трампа повесили в Капитолии штата Колорадо после того, как предыдущий вызвал его гнев
Пользователи не оценили новое изображение президента, пишут, что это хорошая доска для игры в дартс.

Зал ожидания — Музей-заповедник «Костёнки» приглашает на «семейные» выходные
Сезон в ГБУК ВО «Государственный археологический музей-заповедник «Костёнки» в самом разгаре.

Главное — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.