Кино и телевидение
«Что с «Голосом»? Мы его теряем
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: shedevrum.ai
Отродясь такого не бывало. Проект «Голос» опускается всё ниже и ниже в топ-100 популярных телепрограмм недели. Нынешний, 13 сезон «Голоса» оказался уже просто скандально провальным. Хорошо, что Александр Градский не дожил до этого позорища.
Что происходит? Как можно было угробить проект, который в других странах продолжает оставаться популярным, несмотря на свой солидный возраст?
Сегодня предоставим слово зрителям, которые щедро делятся своими отзывами на различных сайтах и в социальных сетях. Вот что они пишут о недавних выпусках «Голоса» на Первом:
«Плохо, неинтересно. Возникают подозрения, что есть договоры, блат. Ничего запоминающегося, абсолютно неудачный выбор песен, неискренность жюри, лукавят безбожно».
«Программа для тех, кому за 40, и тех, кто не отличает ля минор от ми мажора».
«Все песни неинтересные, не мелодичные, порой вообще заунывные. А столько ужимок, гнусавости, кривляния!».
Программу «Голос» теперь смотрю редко. Как не стало Градского, её просто невозможно смотреть. В жюри сидят люди, которые сами без фонограммы не умеют петь и занимаются самолюбованием. Как только выступает участник с прекрасным голосом, к нему никто не поворачивается, и наоборот, если человек не умеет петь, к нему тут же поворачиваются и начинается: мы вам научим петь».
«Это шоу изжило себя, и никакого аншлага уже не будет. Всё скучно, все поют воющими голосами собак. Дешёвая постановка».
«Голос» уходит под стук собственных копыт, этого не понимает только Константин Эрнст.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Снова ничья «Факела», в чью пользу?
В воронежском матче «Факела» против «КАМАЗа» из Набережных Челнов забитых мячей зрители так и не увидели.
В России — Страшный циклон, затопивший Северный Кавказ, был творением рук человеческих?
Евгений Тишковец, окончивший Воронежское высшее военное авиационно-инженерное училище, мог бы рассекретить информацию.
В мире — Эксперты представили пессимистичный сценарий эскалации войны на Ближнем Востоке
Стало известно, что произойдёт, если война США и Израиля против Ирана не завершится в ближайшее время мирным соглашением.
Общество — Мэр Сергей Петрин распорядился завершить отопительный сезон в Воронеже
Это случится 2 апреля - на две недели раньше, чем в прошлом году.
Театр — Как поехать вслед за любимым воронежским театром на гастроли
Полезные советы тем, кто хотел бы побывать на спектаклях любимых трупп в других городах и заодно осмотреть достопримечательности.
Кино и телевидение — Критики хвалят фильм «Проект «Конец света», но не все
Подавляющее большинство рецензентов попали под обаяние киноматериала и особенно Райана Гослинга.
Персона — Немедленная скандальная отставка директора Зальцбургского фестиваля Маркуса Хинтерхаузера
Хинтерхаузера обвинили в том, что он годами оскорблял и унижал подчинённых.
Литература — Опубликован перечень книг, содержащих упоминания наркотических средств и подлежащих обязательной маркировке
Перечень носит публичный характер и предназначен для использования субъектами книжного рынка.
Музыка — Софья Овчинникова и Лариса Вахтель подарят слушателям весенний концерт
Концерт состоится в рамках музыкально-просветительского проекта «Знаменитые женщины Воронежского края».
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 21-28 марта 2026 в мировых СМИ
Отличились фотографы Associated Press, Getty Images, European Photo Agency.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта
Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.
Главное — Стартует масштабный гастрольный тур «Открытый занавес»
Первая грандиозная акция – в Верхнехавском районе, завершающее трёхдневное мероприятие – в Лискинском.





