Кино и телевидение
Шайя ЛаБеф: «Трансформеры 3» - настоящее г…»
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: АВС
Актер Шайя ЛаБеф, снимавшийся во всех трех фильмах «Трансформеры», не в восторге от этого продукта. Об этом он откровенно рассказал в программе «Джимми Киммел в прямом эфире», которая выходит на канале ABC.
Ведущий Джимми Киммел напомнил актеру, что в прошлый раз он впаривал зрителям «это дерьмо» - фильм «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», и спросил: «А как теперь?».
- Все так же, - ответил ЛаБеф. – Дерьмо оно и есть дерьмо.
Шайя сообщил, что его отец оказался смотреть фильм, не желая тратить на это времени. Но остальные члены семьи отправились в кинотеатр.
Сам ЛаБеф на днях заявил, что не будет сниматься в других фильмах франшизы, если они последуют. Вслед за своей партнершей Меган Фокс он покидает проект. Другое признание молодого актера – в том, что во время съемок вторых «Трансформеров» у них с Меган был роман – подвигло его новую партнершу Рози Хантингтон-Уайтли на откровение. Рози сказала, что у нее интимных отношений с ЛаБефом у нее не было, «хотя очень хотелось».
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.




