Кино и телевидение
24 ноября на «Шоу Аватар» рассекретили третьего участника
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: ntv.ru
24 ноября на канале НТВ в эфир вышел четвёртый выпуск третьего сезона «Шоу Аватар». Зрители пока до конца не раскушали проект, в котором звёзды управляют аватарами, находясь в специальной комнате. Отгадать, кто скрывается за цифровыми героями, 24 ноября пытались Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов, Марк Тишман, Кирилл Туриченко.
Порядок выступлений участников в четвёртом выпуске и их песни:
Царевна-лягушка «Вьюга» (Григорий Лепс)
Серый Волк «Вою на луну» (Нюша)
Сирена «Girl on fire» (Алиша Киз)
Перун «Чёрный ворон» (HI-FI)
Медуза Горгона «(I’ve had) The time of my life» (Билл Медли и Дженнифер Уорнс)
Шамаханская царица «Тайга» (Елена Ванега)
Домовёнок «Беловежская пуща» (Александра Пахмутова)
Дриада «Босая» (2Маши)
Страшила «Skyfall» (Адель)
Жар-птица «Снегири» (Иванушки International)
Первым номинантом на разоблачение становится Сирена.
После второй группы кандидатом на рассекречивание стала Медуза Горгона
Третьей в номинацию попала Дриада.

Первой члены жюри стали разгадывать Сирену. Общая версия: это Дарья Блохина. Угадали! Сирена – это Дарья Блохина. Для тех, кто в неведении относительно её личности, скажем, что это мастер дубляжа.
Пятый выпуск шоу выйдет в эфир 1 декабря. На старт выйдут 9 участников.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Долгожданная победа «Факела» в Нефтекамске
Явно какие-то высшие силы до последнего никак не хотели давать добро на игру – даже сигнал к началу пришлось повторить.
В мире — Лунная программа «Артемида-2» стартовала с осложнениями
Сначала пропала связь с модулем «Орион», а потом у астронавтов сломался туалет.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В «Театре равных» состоялась премьера по пьесе, написанной в соавторстве с искусственным интеллектом
Пьеса, в создании которой принял GigaChat, повествует о сплочении семьи перед лицом опасности.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 2 апреля: новая комедия Марюса Вайсберга против проверенных бойцов проката
Музыкальная комедия «Королёк моей любви» заработала за четверг 13,5 млн рублей при средней посещаемости 7 человек на сеанс.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лик Трампа добавили к Национальному мемориалу Маунт-Рашмор?
Якобы Дональд Фредович присоединился к легендарным предшественникам Джорджу Вашингтону, Томасу Джефферсону, Теодору Рузвельту и Аврааму Линкольну.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.





