Кино и телевидение
Разоблачение Ксении Собчак на НТВ оказалось очень рейтинговым
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: ntv.ru
Ксения Собчак получила «минуту славы» на НТВ. В рамках цикла «Новые русские сенсации» канал показал фильм «Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни». Телепродукт оказался весьма востребованным и попал в топ-5 самых популярных программ недели с 5 по 11 февраля.
В активной возрастной категории 18-54 эфир смотрели не так активно. Рейтинг в России – 2,4%, в столице – 2,5%. Это говорит о том, что особенно пламенные чувства к Ксении Анатольевне питают пенсионеры. Но, в любом случае, это серьёзно.
Собчак и сама поняла, чем пахнет эта история. Она сообщила, что подаст в суд на НТВ о защите чести и достоинства. В ответ компания выразила намерение пригласить опытных экспертов с целью обнаружить и удостоверить эти самые честь и достоинство.
Если серьёзно, данный судебный иск не имеет никаких перспектив. Лучше подумать о спасении бизнеса, имущества и мужа. Будем честны. Константин Богомолов, наш «великий режиссёр» до сих держался на плаву только благодаря Собчак. Ибо его видение театра и сценическая практика диаметрально противоположны нынешнему культурному курсу.
Пара теперь живёт без крыши. Как долго?
Ранее в рубриках
В Воронеже — Узнаваемый «Кристалл»
Пожелаем «Факелу» побеждать столь же уверенно, как футболисты из Борисоглебска!
В России — Епископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь
Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.
В мире — Сковородкой Европы в начале августа станет Венгрия
Власти заранее предупреждают граждан об опасности и принимают меры, чтобы минимизировать последствия стихии.
Общество — Стали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года
По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.
Театр — Первая премьера нового сезона в Воронежском театре оперы и балета – опера Сергея Прокофьева «Любовь к трём апельсинам»
Этот амбициозный проект будет воплощён под руководством дирижёра из Москвы.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 30 июля: неофициальный лидер оставляет в глубоком арьергарде официального
Полуподпольные показы фильма «Одиссея» проходили сегодня при впечатляющей наполняемости залов.
Персона — Давно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения
На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).
Литература — Книга Сары Уилсон «Я ем звёзды» рассказывает о том, как жить в условиях нарастающего коллапса
«Мы пошли в неправильном направлении и зашли слишком далеко».
Музыка — Дым от лесных пожаров срывает концерты на северо-востоке США
Всё большее число артистов и оркестров откладывают, переносят или отменяют концерты из-за опасного качества воздуха.
Изобразительное искусство — Продолжается приём заявок на участие во Всероссийской выставке «Культурный код»
К участию приглашаются студенты художественных факультетов творческих вузов, работающие в различных художественных направлениях.
Зал ожидания — Воронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ
В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!
Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа
Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.





