Войти
Кино и телевидение
14.02.2024 17:55
Разоблачение Ксении Собчак на НТВ оказалось очень рейтинговым

Разоблачение Ксении Собчак на НТВ оказалось очень рейтинговым

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: ntv.ru

Ксения Собчак получила «минуту славы» на НТВ. В рамках цикла «Новые русские сенсации» канал показал фильм «Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни». Телепродукт оказался весьма востребованным и попал в топ-5 самых популярных программ недели с 5 по 11 февраля.

Собчак никогда ещё не попадала под такой ураганный огонь СМИ. И, похоже, компромат на Ксюшу упал в хорошо унавоженную почву. Воскресным вечером фильм НТВ смотрели 4,7 процента россиян в возрасте 4 лет и старше. Интересно, что и в Большой Москве рейтинг оказался высоким – 4,5%, а доля превысила 19%.

В активной возрастной категории 18-54 эфир смотрели не так активно. Рейтинг в России – 2,4%, в столице – 2,5%. Это говорит о том, что особенно пламенные чувства к Ксении Анатольевне питают пенсионеры. Но, в любом случае, это серьёзно.

Собчак и сама поняла, чем пахнет эта история. Она сообщила, что подаст в суд на НТВ о защите чести и достоинства. В ответ компания выразила намерение пригласить опытных экспертов с целью обнаружить и удостоверить эти самые честь и достоинство.

Если серьёзно, данный судебный иск не имеет никаких перспектив. Лучше подумать о спасении бизнеса, имущества и мужа. Будем честны. Константин Богомолов, наш «великий режиссёр» до сих держался на плаву только благодаря Собчак. Ибо его видение театра и сценическая практика диаметрально противоположны нынешнему культурному курсу.

Пара теперь живёт без крыши. Как долго?

Ранее в рубриках
В Воронеже«Факел» – «Краснодар»: сила, вера, огонь!

В заголовок вынесены слова главного тренера «Факела», произнесённые после игры.

В РоссииЧто с концертом Канье Уэста в Санкт-Петербурге? Его нет в планах Смольного на октябрь

Ситуация подвисла, что невыгодно только тем, кто приобрёл дорогие билеты, а остальным причастным она на руку.

ОбществоВ Воронеже началось строительство музея святителя Митрофана

Центр религиозного образования и просвещения будет расположен на территории храмового комплекса Благовещенского собора.

ТеатрФестиваль «Раменье-Опера» прошёл с успехом и собрал обширную аудиторию

Четыре тысячи зрителей посетили VI Летний театральный фестиваль «Раменье-Опера».

ПерсонаУмер художник, преподаватель, создатель талисмана воронежского «Факела» Радислав Знатков

Радислав Вячеславович Знатков — известный в Воронеже художник и преподаватель – умер от неизлечимой болезни.

ЛитератураВышел новый роман Марии Метлицкой «Московский вальс»

Роман о любви, боли, верности и цене однажды принятого решения.

МузыкаВместо Элисо Вирсаладзе открывать симфонический сезон в Воронеже будет Валентина Лисица

Филармония назвала срочную замену пианистки «непреднамеренной», не раскрывая подробностей.

Изобразительное искусствоВ Воронеже открывается художественная выставка, посвящённая 440-летию города

Основу экспозиции составили работы воронежских художников из собрания художественного музея.

Зал ожиданияОбъявлено о проведении Дня балета-2026 в Воронеже

На этот раз он тематически посвящён 135-летию со дня рождения выдающегося композитора Сергея Прокофьева.