Кино и телевидение
Разоблачение Ксении Собчак на НТВ оказалось очень рейтинговым
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: ntv.ru
Ксения Собчак получила «минуту славы» на НТВ. В рамках цикла «Новые русские сенсации» канал показал фильм «Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни». Телепродукт оказался весьма востребованным и попал в топ-5 самых популярных программ недели с 5 по 11 февраля.
В активной возрастной категории 18-54 эфир смотрели не так активно. Рейтинг в России – 2,4%, в столице – 2,5%. Это говорит о том, что особенно пламенные чувства к Ксении Анатольевне питают пенсионеры. Но, в любом случае, это серьёзно.
Собчак и сама поняла, чем пахнет эта история. Она сообщила, что подаст в суд на НТВ о защите чести и достоинства. В ответ компания выразила намерение пригласить опытных экспертов с целью обнаружить и удостоверить эти самые честь и достоинство.
Если серьёзно, данный судебный иск не имеет никаких перспектив. Лучше подумать о спасении бизнеса, имущества и мужа. Будем честны. Константин Богомолов, наш «великий режиссёр» до сих держался на плаву только благодаря Собчак. Ибо его видение театра и сценическая практика диаметрально противоположны нынешнему культурному курсу.
Пара теперь живёт без крыши. Как долго?
Ранее в рубриках
В Воронеже — Под Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список
Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.
В России — Фестиваль-конкурс «Певучая Россия» завершился большим гала-концертом
Праздник народной музыки и песни развернулся на сцене Каменского районного Дома культуры.
В мире — Стартовал чемпионат мира по футболу: где и когда смотреть
Россияне смогут увидеть все матчи Мундиаля, причём, в прямой трансляции и в повторе.
Общество — Митрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора
Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.
Театр — Кот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре
Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера
Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.
Литература — «Вид с озера Комо» Адрианы Трижиани – роман с итальянским колоритом об обретении счастья через познание себя
Родственные узы дают опору, но лишают свободы. Для поиска собственного голоса, необходимо мужество.
Музыка — Продажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо
Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.
Изобразительное искусство — В Севастополе сгорела знаменитая панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»
По заявлению губернатора Севастополя Михаила Развожаева, шедевр Франца Рубо «практически уничтожен».
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как хорошо провести праздничный уик-энд 12-14 июня: где побывать, что посмотреть, что послушать
Лето дарит столько возможностей для приятного времяпрепровождения!
Главное — В Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»
Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.






