Кино и телевидение
На шоу «Маска» рассекретили четвёртого участника – Пиковую Даму
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ntv.ru, соцсети
Пятый выпуск четвёртого сезона шоу НТВ «Маска» вышел в эфир в воскресенье,12 марта 2023 года. Программа завершилась изгнанием ещё одного участника, который давно напрашивался на выход, регулярно попадая в номинацию на разоблачение.
Хомяк – Cotton eye Joe
Скунс – «Я буду всегда с тобой»
Ворон – Love the way you lie
Горностай – «Ты мой бог»
Пиковая Дама – Dancing Queen
Пудель – «Понарошку»
Мандрил – Cuban Pete
Гусеница – «Мой первый день»
Феникс – «Бумажный змей»
Скорпион – Think
Мамонтёнок – «Тополиный пух»
Номинантами на рассекречивание оказались Скунс, Пиковая Дама и Феникс. Зрители своим голосованием спасли Скунса, судьи оставили в проекте Феникса. Маску пришлось снять Пиковой Даме. Оказалось, что это исполнительница Жасмин (настоящее имя – Сара Шор, урождённая Манахимова).

Напомним, ранее программу покинули Вадим Казаченко (Дикобраз), и Яна Рудковская (Лисёнок), Евгения Медведева (Шаурма).
Следующий выпуск программы «Маска» выйдет в эфир 19 марта. На старт выйдут 10 оставшихся участников.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Испытание жарой ждёт воронежцев на неделе с 7 по 13 июля
Зной получит доступ на Европейскую часть России, жара продержится несколько дней.

В России — 37 человек отравились на круизном лайнере «Николай Карамзин»
Они изолированы в своих каютах с норовирусной инфекцией, члены экипажа отстранены от работы.

В мире — Страшное наводнение в Техасе унесло десятки жизней, ещё больше детей и взрослых пропали без вести
В пятницу регион был объявлен зоной бедствия после того, как за считанные часы на землю обрушилась многомесячная норма осадков.

Общество — Священник Дмитрий Шишкин: труп Ленина следует захоронить, но не только — мы утратили компетенции в культуре и искусстве
По большому счёту, речь идёт о войне смыслов, в который мы пока, увы, по факту проигрываем.

Театр — Пермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»
В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 3 июля: новый лидер на фоне спада
Верхушка лета плохо сочетается с хорошими сборами в кинотеатрах.

Персона — Юбилей Елены Камбуровой отметит канал «Россия-Культура»
Известные песни в неповторимом исполнении Елены Камбуровой на канале «Россия-Культура» 11 июля в 20:45.

Литература — Вышел детектив Татьяны Степановой «Занавес памяти»
В её остросюжетных романах правдоподобно и детально описывается расследование криминальных загадок.

Музыка — Лето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте
Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 28 июня – 5 июля 2025 в мировых СМИ
Оцените многообразие жанров, причём, не только изобразительного искусства.

Зал ожидания — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

Главное — В Воронеж приехала министр культуры России Ольга Любимова
Губернатор Александр Гусев рассказал министру о крупных достижениях и масштабных планах развития местной культуры.