Войти
Кино и телевидение
19.02.2023 18:55
Стало известно, кого первым прогнали с шоу «Маска» в четвёртом сезоне

Стало известно, кого первым прогнали с шоу «Маска» в четвёртом сезоне

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: ntv.ru

В воскресенье, 19 февраля, на канале НТВ вышел второй выпуск четвёртого сезона шоу «Маска». Наконец, создатели стали следовать правилам и в финале рассекретили одного из участников. Вот был сюрприз так сюрприз!

Второй выпуск оказался ещё продолжительнее первого – его хронометраж почти четыре часа. Безразмерность «Маски» наверняка скажется на рейтинге – телезрители не выдерживают таких марафонов и один за другим сходят с дистанции.

Да и качеством выступления не отличались. «Не понимаю, на что там смотреть и как это оценивать. Сегодня большая часть программы — какой-то Фестиваль фальцета 2023», – написал обозреватель Andy Goldred.

Участники вновь выступали группами по 4-5 штук. После очередного блока проводилось зрительское голосование. По итогам трёх голосований в кандидаты на разоблачение и выбывание попали Дикобраз, Лисёнок и Шаурма.

В ходе финального голосования зрители спасли Шаурму, а члены жюри пожалели Лисёнка. Маску пришлось снять Дикобразу. Надо сказать, имя того, кто скрывался под данной маской, ни разу не прозвучало в ходе двух выпусков четвёртого сезона. Все были удивлены и даже шокированы, когда выяснилось, что в костюме Дикобраза выступал 60-летний Вадим Казаченко.

Казаченко в образе Дикобраза спел «Хорошо!» из репертуара Эдиты Пьехи. Но вышло нехорошо. Артисту пришлось покинуть шоу.

Ранее в рубриках
В ВоронежеНабережная Артамонова преображается – на месте проведения работ побывал глава Воронежа Сергей Петрин

Градоначальник встретился с жителями микрорайона, выслушал доклад представителя подрядной организации.

В РоссииФиаско в Подольске – не по счёту, по значению

«Факел» безнадёжно проиграл аутсайдеру – клубу «Чайка» из села Песчанокопское.

В миреПервый круизный лайнер прошёл через Ормузский пролив, что известно о переживаниях пассажиров

Это бы технический рейс: переход через Ормузский пролив осуществлялся исключительно силами экипажа.

ОбществоВ Воронеже начали возвращать отопление в школы и детские сады

Муниципальное предприятие «Воронежтеплосеть» возобновило подачу теплоносителя в 9 школ и 11 детских садов.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 16-19 апреля: провал новинок

Пять первых мест заняли старожилы проката, причём, с большим отрывом.

ПерсонаУмер Борис Голощапов

Артисту было 76 лет, причиной смерти стала тяжёлая болезнь.

Литература«50 правил Мерил Стрип» – поучительная и увлекательная история жизни выдающейся актрисы

Её путь – это калейдоскоп испытаний: от деревенской бунтарки до морального и творческого лидера нескольких поколений.

МузыкаДирижёр выбил старинную скрипку из рук скрипачки по время концерта классической музыки

Этот инцидент произошёл 16 апреля 2026 года в Финляндии во время исполнения скрипичного концерта Макса Бруха.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 11-18 апреля 2026 в мировых СМИ

Опять весна на белом свете… Вот, пожалуй, лучший эпиграф к подборке этой недели.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеСтали известны итоги отчётно-выборного собрания Воронежской организации Союза художников России

По итогам голосования полномочия нынешнего руководителя организации были единогласно продлены на ближайшие пять лет.