Войти
Кино и телевидение
06.11.2022 12:04
Юморист Андрей Бебуришвили отрицает, что подсиживал Гарика Харламова

Юморист Андрей Бебуришвили отрицает, что подсиживал Гарика Харламова

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: comedyclub.tnt-online.ru

Весть об уходе Гарика Харламова с поста ведущего Comedy Club неожиданно наделала шума. Появились различные домыслы, спекуляции по поводу подоплёки ухода знаковой фигуры из успешного проекта. Сам Харламов прокомментировал ситуацию лаконично: «Пора уступать дорогу молодым».

Было объявлено, что новым ведущим вместе с Павлом Волей станет комик Андрей Бебуришвили. По его словам, ничего страшного не произошло, и сам он тут не при делах. «Я никого не подсиживал, мы с Гариком хорошие друзья, и я считаю, что не стоит смешивать работу и дружбу. Каждый должен быть на своем месте», – написал Бебуришвили в одной из социальных сетей.

Один из пользователей прокомментировал замену в Comedy Club так: «Ушёл самый несмешной и неталантливый. И что за событие?!».

И правда, что за событие?

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронеж вошел в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука

Главными поклонниками Человека-паука стали воронежцы в возрасте 35–44 лет.

В РоссииX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы

Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.

В миреИИ спрогнозировал вероятность досрочного ухода Трампа с поста президента США и шансы на продолжение его правления до 2033 года

Вероятность того, что Дональд Трамп досидит до конца своего второго президентского срока, достаточно высока.

ОбществоВоронежстат сообщил о значительном удешевлении бензина и ДТ в регионе, а также поездки на отдых к Черному морю

Если тенденция сохранится, ближе к Новому году за заправку авто и отдых на юге будут приплачивать.

ТеатрДамир Миркамилов и Роман Слатвинский сыграют в спектакле Владимира Петрова «Сказочник» о событиях СВО

Идёт обсуждение материала, готовятся детали сценографии и костюмов, подбирается музыкальное оформление.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

ЛитератураВ романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II

Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоВыставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой

В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».

Зал ожиданияВ Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»

От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».

ГлавноеВоронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа

Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.