Кино и телевидение
Клон «Маски» появится на СТС, на этот раз танцевальный
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: СТС
Неугомонная компания «ВайТ Медиа» продолжает клонировать «Маски». 9 октября в 17:00 на канале СТС стартует шоу «Маска. Танцы». Правила те же, только участники будут не петь, а танцевать.
В финале выпуска одну звезду спасут зрители, вторую — жюри. Оставшийся участник раскроет свою личность и покинет проект.

«Маска. Танцы» — это российская версия формата The Masked Dancer, спин-оффа знаменитого The Masked Singer.
Работа над образами персонажей шоу шла четыре месяца. Надо было сделать яркие объёмные костюмы, в которых можно дышать, легко двигаться и даже выполнять акробатические трюки. На изготовление декораций ушло больше двух месяцев, а на их монтаж — три недели.
В первом сезоне запланировано 12 выпусков продолжительностью полтора часа. Возможно, это позволит получить более высокий рейтинг, чем у «Маски» на НТВ с её сумасшедшим хронометражем.
Рекомендованный возраст: 16+
Объявление
Ознакомиться с ассортиментом металлических шкафов для хранения одежды можно, воспользовавшись сайтом anytrade.kz. Представленные шкафы для одежды отличаются хорошим качеством. Широкий выбор, бесплатная консультация.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — В Воронеже пройдёт духовно-просветительский форум «Благодатный огонь в сердце каждого»
В эти дни верующие смогут поклониться ковчегу с частицей Ризы Господа нашего Иисуса Христа.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.
Главное — Юбилейный отчётный концерт Воронежской детской школы искусств № 5 стал заметным культурным событием
Это, пожалуй, одна из самых известных и уважаемых детских школ искусств Воронежа.





