Войти
Кино и телевидение
18.09.2022 09:43
На «Шоу Аватар» разоблачили Машу Распутину (она же – Белоснежка)

На «Шоу Аватар» разоблачили Машу Распутину (она же – Белоснежка)

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: ntv.ru

Самое смешное, что смогли придумать в этом мертворождённом проекте НТВ – спрятать Машу Распутину под аватаром девственно чистой Белоснежки. Её (его) рассекретили в третьем выпуске шоу 17 сентября.

Подробно об этом писать нет смысла – с каждым разом зрителей и читателей обзоров становится всё меньше. Белоснежка исполнила песню «А он мне нравится» и попала в номинацию на разгадывание вместе с Лешим и Джинном.

Члены жюри напрягли извилины и разгадали, что хозяйкой аватара «Белоснежка» является Маша Распутина. Не угадала исполнительницу только оперная дива Гарифуллина. Она думала, что Белоснежка – это Таня Овсиенко. На «бис» Маша снова исполнила песню «А он мне нравится».


Рейтинг программы «Шоу Аватар» в России ко второму выпуску упал до 2,8%. Если негативная тенденция не изменится, скоро придётся сливать воду.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронеж вошел в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука

Главными поклонниками Человека-паука стали воронежцы в возрасте 35–44 лет.

В РоссииX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы

Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.

В миреИИ спрогнозировал вероятность досрочного ухода Трампа с поста президента США и шансы на продолжение его правления до 2033 года

Вероятность того, что Дональд Трамп досидит до конца своего второго президентского срока, достаточно высока.

ОбществоВоронежстат сообщил о значительном удешевлении бензина и ДТ в регионе, а также поездки на отдых к Черному морю

Если тенденция сохранится, ближе к Новому году за заправку авто и отдых на юге будут приплачивать.

ТеатрДамир Миркамилов и Роман Слатвинский сыграют в спектакле Владимира Петрова «Сказочник» о событиях СВО

Идёт обсуждение материала, готовятся детали сценографии и костюмов, подбирается музыкальное оформление.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

ЛитератураВ романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II

Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоВыставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой

В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».

Зал ожиданияВ Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»

От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».

ГлавноеВоронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа

Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.