Войти
Кино и телевидение
27.08.2022 09:39
Воронежцам предложили посмотреть кино за полцены 1 сентября

Воронежцам предложили посмотреть кино за полцены 1 сентября

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Cinema Park

День знаний – ещё и день кино! 1 сентября в течение всего дня будет действовать скидка 50% на билеты в кино в сети кинотеатров Синема Парк и КИНО ОККО при покупке в кассе кинотеатра.

Предложение действует только один день и распространяется на детей дошкольного (с 4-х лет) и школьного возраста, а также студентов и курсантов высших и средних специальных учебных заведений

Как сообщает дирекция, они «смогут оценить крутые новики, отличные фильмы прошлого, которые вышли в повторный прокат, культовое аниме и многое другое».

В Воронеже акция проходит в кинотеатрах Синема Парк Центр Галереи Чижова (ул. Кольцовская, 35, «Центр Галереи Чижова», 5-й этаж) и КИНО Оkko Арена (Бульвар Победы, 23Б, ТРК «АРЕНА»).

Подробности акции и репертуар фильмов – на сайте kinoteatr.ru/actions/one-september

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронеж вошел в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука

Главными поклонниками Человека-паука стали воронежцы в возрасте 35–44 лет.

В РоссииX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы

Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.

В миреИИ спрогнозировал вероятность досрочного ухода Трампа с поста президента США и шансы на продолжение его правления до 2033 года

Вероятность того, что Дональд Трамп досидит до конца своего второго президентского срока, достаточно высока.

ОбществоВоронежстат сообщил о значительном удешевлении бензина и ДТ в регионе, а также поездки на отдых к Черному морю

Если тенденция сохранится, ближе к Новому году за заправку авто и отдых на юге будут приплачивать.

ТеатрДамир Миркамилов и Роман Слатвинский сыграют в спектакле Владимира Петрова «Сказочник» о событиях СВО

Идёт обсуждение материала, готовятся детали сценографии и костюмов, подбирается музыкальное оформление.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

ЛитератураВ романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II

Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоВыставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой

В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».

Зал ожиданияВ Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»

От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».

ГлавноеВоронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа

Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.