Кино и телевидение
«Маска» 30 апреля и 1 мая – кто под оставшимися и гостевыми масками?
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: ntv.ru
Осталось всего два выпуска третьего сезона шоу канала НТВ «Маска». 30 апреля в эфир выйдет спин-оф, посвящённый 55-летию Филиппа Киркорова, а 1 мая состоится «грандиозный» финал. Маски снимут оставшиеся четыре участника, и будет назван победитель.
Кроме того, будут петь он сам, Лев, Олень, Белый Орёл, Вадим Такменёв, Вячеслав Макаров. А закончит всё Филипп «Песней о себе».
Эфир – 30 апреля в 20:15.
Финальный выпуск выйдет в эфир на канале НТВ в воскресенье, 1 мая. Действо пройдёт в Крокус Сити Холл, на этот раз – в прямом эфире. Это объясняет минимум закулисной информации о данном событии. Спойлеры делятся догадками, но никто точно не знает, кто скрывается под масками Анубиса, Дракона, Монстрика и Пчелы.
Обозреватели полагают, что в финале сначала маску снимет Пчела, потом Монстрик. Первое место разыграют Дракон и Анубис. Шансы последнего предпочтительнее.
По мнению шоу-эксперта Andy Goldred, под маской Анубиса скрывается Мария Зайцева. Дракон — Эльчин Азизов. Монстрик — Алексей Воробьёв. Пчела не поддаётся идентификации.
Так это или не так, станет ясно 1 мая. Начало эфира на НТВ в 20:40.
Рейтинг 11-го выпуска «Маски» в России был 4,7%, в Москве – 4,4%. Это всё ещё самое популярное развлекательное шоу в России, хотя до прошлогодних показателей «Маске-2022» далеко.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





