Войти
Кино и телевидение
03.04.2022 21:27
В восьмом выпуске программы «Маска» свою личность раскрыл Малыш

В восьмом выпуске программы «Маска» свою личность раскрыл Малыш

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: ntv.ru

3 апреля в восьмом выпуске третьего сезона шоу НТВ «Маска» приняли участие восемь персонажей. Началось шоу с выступления Пчелы, за ней публику и жюри услаждал Козерог, а его сменил на авансцене Пончик.

Первое зрительское голосование: Пчела — 17,9%, Козерог — 2,6%, Пончик — 79,5%. Первый номинант на снятие маски — Пончик.

Малыш выступал четвёртым и исполнил песню группы Hi-Fi «Не дано». Название оказалось пророческим: дальше Малышу пройти было не суждено.

Результаты второго зрительского голосования: Малыш — 52,1%, Мухомор — 32,1%, Анубис — 15,8%. Второй кандидат на разоблачение — Малыш.

Третье зрительское голосование. Результаты: Монстрик — 63,4%, Дракон — 36,6%. Третий номинант на снятие маски — Монстрик.

Зрители своим голосованием спасли Монстрика, жюри решило, что в шоу останется Пончик. Маску пришлось снять Малышу. Оказалось, что под этой личиной скрывался белорусский эстрадный певец, композитор и пародист Руслан Алехно.


10 апреля в 20:40 в эфир должен выйти девятый выпуск «Маски». На старт выйдут 7 конкурсантов: Монстрик, Пончик, Мухомор, Пчела, Дракон, Козерог и Анубис. Фаворитами публики являются Мухомор, Дракон и Козерог. Но у жюри своё особое мнение.

Ранее в рубриках
В РоссииБахрушинский музей открыл «Новый музей театра» в Санкт-Петербургском Театре юных зрителей имени Брянцева

Проект реализован в рамках федеральной программы «Новый музей театра» при поддержке Министерства культуры РФ.

В миреВ Великобритании зафиксирована самая высокая температура за всю историю наблюдений в мае

Ученые говорят, что рекордно высокая температура напоминает о том, как климатический кризис влияет на жизнь людей.

ОбществоСергей Петрин принял участие в церемонии награждения победителей фестиваля педагогического мастерства «От признания к призванию»

Фестиваль проводится уже более 15 лет, за это время у него несколько раз менялся формат, но цели и задачи оставались неизменными.

Кино и телевидениеКритики рассказали, что не так с фильмом Гая Ричи «Грязные деньги»

Неудачный сценарий, отсутствие настоящего драйва лишают новый фильм культового режиссёра былой привлекательности.

ПерсонаУмерла Светлана Дремачёва

Очень горькая утрата. Светлана Владимировна была не только Профессионалом, но и камертоном театрального искусства.

ЛитератураСтоит ли покупать и читать новый роман Евгения Водолазкина «Последнее дело майора Чистова»

Наш ответ: нет, за полторы тысячи можно купить две гораздо более достойные прочтения книги.

МузыкаНазваны победители II Всероссийского конкурса пианистов имени Вячеслава Овчинникова

Состоялось торжественное закрытие смотра, концерт и награждение победителей.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 16-23 мая 2026 в мировых СМИ

Фотографы иногда повторяются, используя уже найденное и апробированное, но случаются и прорывы.

Зал ожиданияВ Воронежском театре оперы и балета пройдёт концерт, который объединит Моцарта, Сальери и Пушкина

Только музыка. Только художественное слово. Только Пушкин, Моцарт и Сальери. (И немного Глюка).

ГлавноеВ Воронеже стартовали продажи на пешеходную театрализованную экскурсию «Городской театральный маршрут»

Обещают, что архитектура и исторические личности, события и памятники, театр и улица сольются воедино.