Кино и телевидение
Кассовые сборы в России за уик-энд 17-20 марта: ощутите глубину провала
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: pixabay.com
330 миллионов рублей заработали кинотеатры России и СНГ за уик-энд 17-20 марта, сообщает kinobusiness.com. Это на 33% меньше, чем было неделю назад. И вообще очень мало. За четыре дня показы в кинотеатрах посетили менее миллиона человек. Средняя наполняемость – 10 человек на каждом сеансе.
За второе место развернулась нешуточная борьба. По предварительным данным, «по очкам» выиграл «Мистер Нокаут», собравший 23,5 миллиона рублей. Вся касса фильма – 236 млн рублей.
Комедия «Хочу замуж» оприходовала за уик-энд 23,3 миллиона рублей, всего – 188,4 млн рублей.
Детективная драма «Смерть на Ниле» собрала за очередной уик-энд 22,4 млн рублей. Всего в копилке картины 677,7 млн руб.
На пятую строчку запрыгнула собачья комедия «Лулу и Бриггс» (15,5 млн рублей за уик-энд, всего – 167,3 млн рублей).
Новая комедия «Доктор Свисток» начала с 15 млн рублей и очень слабой посещаемости – 5 человек на каждом сеансе.
Мультфильм «Кролецып и Хомяк тьмы» оприходовал за уик-энд 12,4 млн рублей. Всего фильму удалось заработать в России и СНГ 121,6 млн рублей.
11,5 миллиона рублей за первые четыре дня заработал американский триллер «Флирт с дьяволом».
Семейный фильм «Парящий тигр» собрал за первый уик-энд 6,15 млн рублей.
Полностью провалилась затея с повторным выпуском фильмов, когда-тио собиравших неплохие деньги. «Холоп» датская комедия «Ещё по одной» и французская мелодрама-альманах «Париж, я люблю тебя» заработали сущие крохи.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





