Кино и телевидение
В пятом выпуске шоу «Маска» выяснилось, кто скрывался под маской Джокера
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ntv.ru
В воскресенье, 13 марта, на канале НТВ показали пятый выпуск третьего сезона популярного шоу «Маска». В нём приняли участие 11 неизвестных, продемонстрировавших свои вокальные и хореографические данные. В финале шоу одного из участников разоблачили.

Зрители своим голосованием в студии спасли Малыша. Жюри решило, что в шоу останется Осьминог. Маску пришлось снять Джокеру. Оказалось, что это Наваи Бакиров, российский рэпер азербайджанского происхождения, один из участников дуэта HammAli & Navai.
В программе Джокер исполнил песню из репертуара Николая Носкова «Это здорово». Но, похоже, не очень удачно.
Ранее программу покинули Роман Костомаров (Пёс), Альбина Джанабаева (Павлин) и Нонна Гришаева (Лошадь). 20 марта борьбу продолжат Мухомор, Леопард, Пончик, Монстрик, Дракон, Анубис, Малыш, Пчела, Козерог и Осьминог.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





