Войти
Кино и телевидение
08.03.2022 09:25
На шоу «Маска» разоблачили Лошадь – и это не Ксения Собчак

На шоу «Маска» разоблачили Лошадь – и это не Ксения Собчак

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото:

Канал НТВ решил восполнить двухнедельный пробел и показал два выпуска «Маски» подряд – 6 и 7 марта. В воскресенье маску сняли с Павлина, а в понедельник – с Лошади. Компанию в тройке неудачников ей составили Осьминог и Пончик, но пока остались в проекте.

Четвёртый выпуск третьего сезона вышел 7 марта в 20:00 и продолжался 3,5 часа. Снова обильный телемусор, словоблудие, переливание из пустого в порожнее, дурашливость жюри и однотипные слабые номера.

Лошадь на этот раз исполнила хит Phantom of the Opera, но, как оказалось, не очень удачно.

Финальное зрительское голосование: Осьминог — 44,3%, Пончик — 23,6%, Лошадь — 32,1%. Зрители спасли Осьминога.

Наступила очередь жюри. Валерия и Регина Тодоренко высказались за то, чтобы маску сняла Лошадь, Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез хотели разоблачить Пончика. Филипп Киркоров решил его оставить.



Под маской Лошади оказалась Нонна Гришаева.

Ни один член жюри до снятия маски её не назвал.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронеж вошёл в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука

Главными поклонниками Человека-паука стали воронежцы в возрасте 35–44 лет.

В РоссииX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы

Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.

В миреКлиматологи предупредили о высокой вероятности повторения жаркой катастрофы в Европе летом 2027 года, а что в России?

Вероятность экстремального зноя и новых температурных рекордов в Старом Свете превышает 50 процентов.

ТеатрТеатр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?

Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

ЛитератураВ романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II

Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ

Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.

Зал ожиданияВ Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»

От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».

ГлавноеВоронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа

Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.