Кино и телевидение
Под занавес сезона канал «Россия 1» запускает проект «Я вижу твой голос»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Россия 1
14 мая в 21:00 на телеканале «Россия» состоится премьера музыкальной игры «Я вижу твой голос». Суть его в том, что в каждом выпуске участник пытается распознать, кто из игроков на сцене действительно умеет петь, а кто лишь притворяется, надеясь сорвать банк. Ведущий этого вокально-детективного шоу – Владимир Маркони.
Подробнее о правилах
В каждом выпуске участник и его звёздная команда знакомятся с шестью героями. Тренер по фигурному катанию, свадебный регистратор, таксист, баскетболист, фермер, воспитательница, егерь, акробат, пекарь, бухгалтер или сбежавшая невеста: кто из них настоящий вокалист, а кто обманщик – это и предстоит решить участникам.
Задача таинственных незнакомцев – хранить молчание до самого финала, так что звёздам придётся призвать на помощь свой богатый музыкальный опыт и шестое чувство. Ставки высоки: если лжевокалист дойдёт до конца, то солидный денежный приз достанется ему, а если финалист окажется настоящим певцом, то разбогатеет участник. В случае неверного решения он упустит миллион, а звёздный советник исполнит свой хит в дуэте с человеком без слуха и голоса.
Сведения о проекте
«Я вижу твой голос» – адаптации популярного во многих странах мира шоу I can see your voice. Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей. Премьера шоу I can see your voice состоялась в Южной Корее в 2015 году Шоу выходит на протяжении уже восьми сезонов. Этот музыкальный квест был номинирован на международную премию Emmy. Формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и др.

«Эта игра – настоящая музыкальная «Мафия», сложно, но дико интересно! Классный квест, проходить который можно всей семьёй, не вставая с дивана. Это настоящий детектив, разгадать всё крайне сложно!».
Ольга Шелест
Премьера шоу «Я вижу твой голос» 14 мая в 21:00 на телеканале «Россия 1».
Ранее в рубриках

В Воронеже — В Воронеже отремонтируют знаменитый арт-объект, известный под названием «Молекула ДНК»
Мэрия последовательно приводит в порядок знаковые объекты столицы Черноземья.

В России — РФС отказал «Факелу»: матч с «Ахматом» пройдёт при пустых трибунах
Болельщики негодуют и просят организовать трансляцию на больших экранах.

В мире — Сильнейшее землетрясение в Мьянме привело к повреждению многих высотных зданий в столице Таиланда Бангкоке
По предварительным данным посольства, российские туристы в Таиланде не пострадали.

Общество — Какого числа Пасха в 2025 году
В этом году Пасха считается ранней, она будет отмечаться 20 апреля.

Театр — Мир отмечает День театра
Ничего удивительного, ибо весь мир – театр. И оба переживают непростые времена.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 27 марта: «Пальма» против «Мастера»
Британский кровавый триллер-боевик проигрывает трогательной семейной российской картине.

Персона — В Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина состоится вечер памяти композитора Льва Чернышова
Льва Даниловича нет с нами уже 12 лет, но его музыка жива и востребована.

Литература — Десять главных книг от издательств Inspiria и «Эксмо» на выставке Non/fiction
Мы составили подборку самых заметных книжных релизов Inspiria и «Эксмо», на которые стоит обратить внимание.

Музыка — Воронежцев пригласили на музыкальную презентацию книги о композиторах
В рамках презентации состоится концерт из произведений воронежских композиторов.

Изобразительное искусство — В Воронеже наградили победителей II регионального конкурса набросков «Защитникам Отечества посвящается»
Участникам конкурса надо было нарисовать бойца в обмундировании и девушку-воина.

Зал ожидания — Воронежцам и гостям города подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 29-30 марта
Погоду обещают хорошую, что способствует славному времяпрепровождению под открытым небом.

Главное — В Воронеже принято решение о проведении большого крестного хода в центре города
Крестный ход посвящён памяти мученика безбожной власти, перенёсшего издевательства и унижения, достойные первых христианских святых.