Кино и телевидение
В финале шоу «Маска» обойдутся без специальных гостей, но разоблачат всех
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ntv.ru
2 мая на телеканал НТВ покажут финал шоу «Маска». В этот вечер зрители не только узнают имена всех финалистов и победителя второго сезона, но и многие секреты проекта– об этом расскажут в программе «Звёзды сошлись». А 3 мая в эфир выйдет специальный выпуск «Маски» с ретроспективой сезона.
Программа завершится в 23:00, а сразу после её окончания участники и члены жюри «Маски» придут в студию программы «Звёзды сошлись», где обсудят и финал второго сезона, и то, что обычно остаётся за кадром – внутреннюю кухню проекта, костюмы, эмоции и многое другое.
И это ещё не всё. На следующий день после финала, 3 мая в 22:00, телеканал НТВ покажет специальный выпуск «Маски»: зрители смогут вновь пережить лучшие моменты шоу, услышать песни в исполнении главных героев второго сезона, посмеяться и понаблюдать за весьма эмоциональными реакциями членов жюри и ведущего Вячеслава Макарова.
Напомним, второй сезон «Маски» стартовал 14 февраля 2021 года. Не считая финала, в эфир вышли 11 передач.
Разоблачённые участники:
Чёрная пантера – Светлана Хоркина
Ананас – Иосиф Пригожин
Пингвин – Азиза Мухамедова
Банан – Юрий Стоянов
Розовая пантера – Ольга Бузова
Солнце – Марина Кравец
Единорог – Ирина Дубцова
Белый орёл – Марк Тишман
Носорог – Кирилл Туриченко
Неваляшка – Стас Пьеха
Предполагаемые фигуранты:
Заяц – Тимур Батрутдинов
Крокодил –Jony
Лама – Юсиф Эйвазов
Змея – Юля Паршута
Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже прошёл большой общегородской субботник
Он состоялся сегодня в рамках осеннего месячника благоустройства.
В России — «Рубин» – «Буран»: никто не хотел уступать
Соперничество «Бурана» и «Рубина» всегда носило принципиальный характер.
В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта
Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.
Общество — Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы
Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы
Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?
Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 8 -11 октября: побеждает «Битва моторов», в чём подвох?
Возможно, этот старт сочтут неплохим, но окупаемости фильму он не сулит.
Персона — Священник и артист Алексей Иванников — о вере, театре, музыке и жизни
Встреча в Никитинке предшествовала важному торжеству: 12 октября юбиляру исполняется 50 лет.
Литература — Предложено опробовать аудиогид «Воронеж Корольковой»
Пройдите по знаковым местам Воронежа, узнайте, как судьба простой женщины из села стала частью большой культурной истории города.
Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»
Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.
Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 3-10 октября 2026 в мировых СМИ
Пришлось изрядно потрудиться, чтобы набрать десяток достойных вашего внимания фотографий, такая вот неделя…
Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»
Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.
Главное — Театры, музеи и Минкультуры на субботнике в Воронеже: когда искусство встречается с граблями и тряпками
В этот день деятели искусств убирали опавшую листву и мелкий природный мусор, обрезали сухие ветки на деревьях и кустарниках, мыли сфинкса.





