Кино и телевидение
Владимир Познер расскажет, как и за что его забросали тухлыми яйцами?
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Twitter.com
«Есть люди, чьи имена давно стали нарицательными. Мы произносим имя и сразу представляем эпоху, время, судьбу поколения. Таких людей немного. В Японии для них придуман специальный титул "Живое сокровище нации"». По мнению ведущего телепередачи «Культурный обмен» Сергея Николаевича, такой фигурой для российского телевидения и для всей отечественной журналистики является Владимир Познер.
Собеседники обсудили разные эпохи, времена, народы и нравы. К примеру, Владимир Познер готов рассказать о том, почему отец собирался жаловаться на него в КГБ и многом другом.
Беседа обещает быть откровенной. От чего Познер чуть не сгорел со стыда? В каком возрасте он потерял невинность? Как часто и в чём сегодня сомневается очень известный и с виду абсолютно уверенный в себе телеведущий? Об этом и не только вы узнаете в программе «Культурный обмен» 10 апреля в 22:00 на ОТР.
Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже прошёл большой общегородской субботник
Он состоялся сегодня в рамках осеннего месячника благоустройства.
В России — «Рубин» – «Буран»: никто не хотел уступать
Соперничество «Бурана» и «Рубина» всегда носило принципиальный характер.
В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта
Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.
Общество — Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы
Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы
Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?
Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 8 -11 октября: побеждает «Битва моторов», в чём подвох?
Возможно, этот старт сочтут неплохим, но окупаемости фильму он не сулит.
Персона — Священник и артист Алексей Иванников — о вере, театре, музыке и жизни
Встреча в Никитинке предшествовала важному торжеству: 12 октября юбиляру исполняется 50 лет.
Литература — Предложено опробовать аудиогид «Воронеж Корольковой»
Пройдите по знаковым местам Воронежа, узнайте, как судьба простой женщины из села стала частью большой культурной истории города.
Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»
Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.
Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 3-10 октября 2026 в мировых СМИ
Пришлось изрядно потрудиться, чтобы набрать десяток достойных вашего внимания фотографий, такая вот неделя…
Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»
Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.
Главное — Театры, музеи и Минкультуры на субботнике в Воронеже: когда искусство встречается с граблями и тряпками
В этот день деятели искусств убирали опавшую листву и мелкий природный мусор, обрезали сухие ветки на деревьях и кустарниках, мыли сфинкса.





