Кино и телевидение
Стали известны 14 персонажей второго сезона проекта «Маска»
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: ntv.ru
Как мы уже сообщали, 14 февраля 2021 года в эфире НТВ состоится премьера второго сезона популярного телевизионного шоу «Маска». Накануне эфира канал назвал 14 новых героев, которых оживят известные деятели искусства и спорта.
Личности под масками обещают хранить в строгом секрете, чтобы не разрушить интригу, составляющую основу проекта. Только голос и лишь несколько подсказок, которые участники будут давать в каждом выпуске перед своим выступлением.
Участников будет охранять беспрецедентное число секюрити – более ста. Участники будут передвигаться в зеркальных масках, полностью закрывающих их лица, и чёрных худи с надписью «Без комментариев».
Как сообщила пресс-служба НТВ, участниками стали далеко не безызвестные люди. У них в творческой копилке в общей сложности 26 музыкальных альбомов, 108 ролей в кино и сериалах, их голосами говорят герои мультфильмов.
Некоторые факты стали известны: под масками скрываются два народных артиста России, чемпион мира, чемпион Европы и Олимпийский чемпион.
Угадывать, кто скрывается под масками, будут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Кто будет пятым, опять же – секрет. Ведущим проекта оставлен шоумен Вячеслав Макаров.
Напомним, первый сезон шоу «Маска» вышел в эфир НТВ 1 марта 2020 года и мог похвастаться высокими рейтингами. 31 декабря на НТВ вышел специальный выпуск проекта – «Новогодняя Маска». И тоже привлёк внимание.
Мы намерены публиковать версии и догадки по поводу персонажей, а также официальные разоблачения масок.
Новости партнёров
Ранее в рубриках

В Воронеже — За год в Воронеже в ходе муниципальных торгов сэкономили более миллиарда рублей
Глава города Вадим Кстенин остался удовлетворён отчетом о работе управления муниципальных закупок.

В России — 25 февраля подтверждено 11198 новых случаев заражения ковидом в Российской Федерации
Победа над коронавирусом близка – вероятно, уже заготовлены рапорты об искоренении заразы.

В мире — Парижская национальная опера отменила концерт русской музыки
Он был запланирован на 4 марта. Должны были прозвучать произведения Чайковского, Римского-Корсакова, Рахманинова и Шостаковича.

Общество — Воронежская область примет участие в проекте по воссозданию Белгородской черты
Губернатор уже дал поручение органам государственной власти региона подключиться к этой работе.

Театр — Губернатор Александр Гусев поздравил Воронежский театр оперы и балета
По мнению губернатора, современную афишу театра украшают высокое качество и богатое разнообразие репертуара.

Кино и телевидение — Шоу «Маска» теряет зрителей, рейтинги поползли вниз
В чём причина охлаждения публики к проекту, который должен был рвать в клочья конкурентов?

Персона — Умер Аркадий Давидович
Автор тысяч афоризмов, живая достопримечательность Воронежа скончался на 91 году от остановки сердца.

Литература — Кот в доме хозяин: подборка книг ко Дню кошек
Даже самые заядлые кошатники смогут открыть для себя что-то новое и своих любимцах.

Музыка — Николай Луганский исполнит в Воронеже фортепианный концерт Шопена
Николай Луганский неизменно выступает в Воронеже с громким успехом.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 13-20 февраля 2021 в мировых СМИ
Пожалуй, главной темой недели стали климатические катаклизмы и капризы погоды. Они отмечались повсеместно.

Зал ожидания — В Воронежской области пройдёт киномарафон «Разговор с актёром»
Открывает киномарафон онлайн-показ художественного фильма «Ретро втроём» с Еленой Яковлевой.

Главное — Воронежским работникам культуры повысят зарплату и квалификацию
Средняя зарплата работников культуры в регионе вырастет до 31,5 тысячи рублей.