Войти
Кино и телевидение
22.04.2020 09:54
Чего ожидать от «грандиозного» финала шоу «Маска»

Чего ожидать от «грандиозного» финала шоу «Маска»

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: ntv.ru

В воскресенье, 26 апреля, канал НТВ предлагает финальную программу первого сезона развлекательного шоу «Маска». Международный формат The Masked Singer дал в нашей стране удивительные всходы – стал лидером не только развлекательного сегмента, но и всего телевизионного эфира.

Аудитория в десять миллионов человек в России и миллион зрителей в Большой Москве – это успех, который нельзя не заметить. Аналоги в США и Великобритании тоже популярны, но не настолько. Видимо, «Маска» вышла на НТВ именно в то время, когда была особенно востребована в силу известных «коронавирусных» обстоятельств.

Финал первого сезона проекта приблизился как-то незаметно. 26 апреля все маски будут сняты. Напомним, 19 апреля свою личность раскрыла Панда. Под этой маской скрывался Влад Топалов.

Панда была лидером зрительских симпатий и работала в эфир куда интереснее, скажем, Попугая, но в силу двусмысленности ситуации попасть в финал не могла: в жюри сидит жена «Панды» – Регина Тодоренко.

Итак, «грандиозный» финал шоу «Маска» выйдет в эфир в воскресенье, 26 апреля, в 20:10. Хронометраж всё тот же – почти 3 часа. Предстоит не только «разоблачить» всех оставшихся участников, но и назвать победителя первого сезона шоу.


Если хотите, вот вам спойлер, консенсус экспертов и опытных телезрителей:

Олень – Лариса Долина (главный претендент на победу)
Волк – Карина Кокс
Лев – Анатолий Цой
Попугай – Анна Плетнёва

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронежцев ждут две недели прохлады и дождей?

До 27 июня синоптики не видят возвращения сильной жары, поскольку прогнозируют циклоническую активность.

В РоссииПодведены итоги конкурса «Санкт-Петербургский Олимп»

К завершающему этапу конкурса жюри допустило 4 финалистов, но главный приз достался только одному, вернее, одной.

В миреДожди заливают Восточное побережье США, могут ли отменить военный парад в честь 79-летия Дональда Трампа?

Скорее всего, дождь и гроза в Вашингтоне прекратятся к вечеру субботы.

ОбществоВ Воронеже пройдёт обучение по социокультурному проектированию и особенностям грантовых конкурсов

Вы узнаете, как качественно проработать социокультурный проект, соответствующий специфике грантового конкурса ПФКИ.

ТеатрИтоги XXVI Международного театрального фестиваля «Молодёжь. Театр. Фест»

Этот театральный форум сохраняет притягательность и актуальность на протяжении четверти века – как ему это удаётся?

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 12 июня: полная смена декораций

Новые фильмы вырвались вперёд, и только «Балерина» смогла оказать подобие сопротивления.

ПерсонаУмерла Ирина Мягкова

Нет слов, чтобы выразить горечь этой невосполнимой потери.

ЛитератураВышел второй роман из серии уютных детективов Марка Экклстона об Астрид Свифт – «Клуб любителей искусства и расследований»

Вместе группой новых друзей из местного художественного круга Астрид приступает к негласному расследованию преступления.

МузыкаТоржественное открытие II Международного конкурса имени С.В. Рахманинова состоится 14 июня в Москве

II Международный конкурс пианистов, композиторов и дирижёров имени С.В. Рахманинова пройдет с 14 по 26 июня 2025 года.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 7-14 июня 2025 в мировых СМИ

Вроде бы эта неделя оказалась немного более продуктивной, нежели предыдущая.

Зал ожиданияКонцерт «Сказ о земле Воронежской» представит историю губернии силами четырёх искусств

Публика услышит музыку, созданную специально для этого проекта, в исполнении симфонического оркестра.

ГлавноеВоронежская область вошла в число лидеров по информированию жителей о событиях культурной жизни, но за счёт чего?

Мелкотемье, акции-пустышки, формализм и надувательство – вот путь к успеху на ниве культуры.