Войти
Кино и телевидение
25.02.2020 21:35
Погружение в мир кинематографа: интернет в помощь

Погружение в мир кинематографа: интернет в помощь

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: tor.dostfilms.biz

Постепенно уходят в прошлое времена, когда для просмотра новых или просто любимых фильмов людям приходилось прилагать немало усилий в поисках источников для реализации своих желаний. Если ещё некоторое время назад решение лежало плоскости покупки или проката кассет, дисков, то теперь достаточно иметь дома выход в интернет с компьютерного или любого мобильного устройства.

На выручку приходят такие онлайн-сервисы, как DostFilms, готовые предоставлять художественные или мультипликационные ленты буквально всем желающим и без каких-либо условий. Картины представлены тысячами вариантов, собраны в подборки самого разнообразного характера. Здесь, например, можно в считанные секунды найти самые популярные фильмы про гангстеров и мафию с рейтингами, описаниями, отзывами и прочими полезными подсказками, позволяющими быстро выбрать что-то яркое для организации своего досуга.

Особенности онлайн-сервисов

Площадки в интернете имеют ряд достоинств, которые по-настоящему оценят истинные киноманы. Стоит начать с того, что посещения подобных ресурсов возможны буквально в любое время дня или ночи. Нет необходимости подстраиваться под чьи-то графики, можно смело следовать лишь собственным желаниям. При этом нет никаких лимитов и для длительности пребывания на порталах: можно просиживать здесь с утра до глубокой ночи. Что немаловажно, за всё это удовольствие не нужно ничего платить. Более того, пройдя простой этап регистрации, можно избавить себя и от созерцания иногда выплывающей рекламы. Впрочем, последняя раздражает далеко не всех, а зачастую может оказаться даже полезной.

Важной особенностью таких демонстрационных проектов является их интуитивно понятный интерфейс, который позволяет разобраться с особенностями площадки даже неискушенным гражданам. Следует присмотреться к возможностям для переходов на тематические страницы: обычно идёт отображение наиболее востребованных жанров, годов выпуска лент, новинок, ожидаемых премьер, сериалов, подборок и прочего. В отдельный блок могут быть вынесены трейлеры. В каждом разделе ленты можно распределять по дате, популярности, посещаемости. Для тех, кто совершенно точно знает, что именно хочется посмотреть в данный момент, приготовлена поисковая строка для ввода названия картины. Фильмы идут с текстовыми детальными описаниями, при этом самые главные сведения видны с основных страниц категорий.

Бонусом для зрителей является высокое качество всех представленных продуктов: никаких ограничений по погружению в мир кинематографа.


Объявление

Вы хотите научиться вкусно готовить и вам нужен помощник? Заходите на сайт, и перед вами откроются вкусные рецепты с фото и видео. Готовьте с нами быстро и вкусно и угощайте своих близких.

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Воронежа побывал на месте серьёзного ЧП

При осмотре места происшествия оказалось, что ущерб больше, чем предполагалось накануне.

В РоссииНад Воронежской областью уничтожены три метеозонда – чем они опасны?

Эти шары применяются ради террора против гражданского населения и перегрузки средств ПВО.

В миреНаводнение в Дубае было вызвано искусственно?

Засеивание облаков. Что это такое и работает ли это? Могло ли оно привести к бедствию?

ОбществоКолбаса, маргарин, прокладки, водка и бензин подорожали в Воронеже

Впрочем, этими позициями список подорожавших товаров не ограничился – в нём десятки наименований.

ТеатрВ Воронеже сыграли «Кровавую свадьбу»

Спектакль стал продолжением зарекомендовавшего себя проекта «Учебный театр».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 18 апреля: новый фантастический лидер

Вряд ли новая экранизация повести Кирилла Булычёва переплюнет «Гостью из будущего».

ПерсонаЗвезда сериала «Улицы разбитых фонарей» о сериале «Слово пацана»: «Мне было отвратно»

По мнению Алексея Нилова, есть в сериале что-то нечистоплотное, а блатная романтика выглядит привлекательной.

МузыкаЭстрадный хор FERMATA представит воронежцам новую прорывную программу «По страницам любимых мюзиклов...»

Прозвучат популярные песни из отечественных и зарубежных мюзиклов разных лет.

Изобразительное искусствоПортрет маслом – техника и особенности создания

Портрет маслом – это искусство, требующее не только таланта, но и тщательной подготовки и мастерства в обращении с красками и кистями.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на праздничное открытие сезона в «Костёнках»

Праздничное открытие 28 апреля состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костёнки, улица Кирова, 6А.

ГлавноеВ Воронежском институте искусств открылась выставка Александра Дубянского

Восхищает умение автора видеть прекрасное, глубоко чувствовать красоту и передавать её с помощью красок.