Кино и телевидение
Мультфильм «Снежная Королева 2: Перезаморозка» для проката в Португалии озвучила мама Криштиану Роналду
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: facebook.com
Мультфильм производства воронежской студии Wizart Animation «Снежная Королева 2: Перезаморозка» успешно прокатывается в Португалии. Фильм с 6 сентября показывают в 64 кинотеатрах 50 городов страны. Российская картина обошла по сборам ряд голливудских блокбастеров.
Это Ана Малхоа (Ana Malhoa) – известная поп-исполнительница, Хулио Исидро (Julio Isidro) – популярный телеведущий и актёр и Долорес Авейро (Dolores Aveiro) – актриса и мама Криштиану Роналду. Её знаменитый футболист называет «главной женщиной в своей жизни».

В своём блоге Долорес написала: «Я с гордостью приняла этот вызов и добавила немного своего участия в фильм «Снежная Королева 2: Перезаморозка». Надеюсь, вы получите столько же удовольствия и так же много веселья, как и я».
Ранее в рубриках

В Воронеже — Вице-мэр Любовь Кулакова вручила награды за вклад в патриотическое воспитание юных воронежцев
Это произошло в ходе заседания координационного совета по патриотическому воспитанию детей и молодёжи.

В России — «Воронеж фольклорный» соберёт участников из 12 регионов России и Республики Беларусь
Тема фестиваля этого года – «Воронежская губерния: наследие трёх столетий».

В мире — Анна Нетребко отказалась петь Аиду на Арена ди Верона
Объяснений не даёт ни сама певица, ни дирекция знаменитой площадки.

Общество — Стартовал конкурс на эскиз памятника Ольденбургским
Монумент будет установлен на территории Верхнего парка Историко-культурного центра «Дворцовый комплекс Ольденбургских».

Театр — Стали известны обладатели «Золотых масок-2025»
Церемония вручения престижных наград впервые проходила не в Москве, а в Казани.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 26 июня: куда провалились новинки?
Если бы сегодня раздавали медали, новинки проката не получили бы даже деревянной.

Персона — Памяти Клары Лучко – телеэфиры к столетию со дня рождения актрисы
«Звёздная болезнь – страшная, она никому не нужна. Задача актера – на экране играть. А в жизни нужно быть нормальным человеком».

Литература — «Пока любовь растворяется в воде» – атмосферный итальянский детектив
Хронологически это второй роман об инспекторе Стуки – наполовину персе, наполовину венецианце.

Музыка — Трансляции Конкурса имени Рахманинова собрали более 7 миллионов просмотров
Больше всего зрителей оказалось в России, Китае, Беларуси, Японии и США.

Изобразительное искусство — Сразу несколько дизайнеров-выпускников ВХУ получили высший балл с похвалой
Что же представили юные дизайнеры, чтобы заслужить такие высокие оценки?

Зал ожидания — Состоится принесение в Воронеж ковчега с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского
Ковчег будет пребывать в главном православном храме Воронежа три дня.

Главное — Воронежцам объяснили, как приятно и с пользой провести выходные дни 28-29 июня
Вы имеете возможность выбрать то, что нравится именно вам.