Кино и телевидение
Волочкова обнищала? Не дождётесь!
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ntv.ru
Анастасия Волочкова рассказала каналу НТВ о том, что нынче ей приходится туго. Водитель обчистил её счета, горничная оказалась воровкой, а бывший муж больше не хочет или не может оплачивать все её расходы.
Финансовое благополучие Анастасии серьёзно подорвано. Балерина вынуждена экономить, причем даже на самом дорогом – драгоценностях, отдыхе на Мальдивах, нарядах и дочери. «Обнищание» звезды усугубил отказ её бывшего мужа Игоря Вдовина покрывать практически все её расходы.
Но! Волочкова по-прежнему живёт в трёхэтажном коттедже площадью 850 квадратных метров. На днях похвасталась в своём Инстаграме, что снова пересела на «Майбах».
Но экономить всё-таки приходится. К примеру, вместо шикарных сумочек дорогих брендов покупать их реплики. Режим экономии распространился и на дочку. Её пришлось перевести из элитной гимназии в обычную школу.
Сегодня основная статья расходов балерины – её особняк. Он требует денег. Только коммунальные счета обходятся ежемесячно в 45 тысяч рублей. А у балерины нет денег даже на покупку дров бля бани. Однако Волочкова не теряет надежды получить деньги от бывшего мужа. По её словам, экс-супруг должен ей три миллиона долларов, которые она отдала ему на развитие бизнеса десять лет назад. Вдовин пообещал, что не только вернёт всё до копейки, но и заплатит проценты. До недавнего времени мужчина полностью обеспечивал дочь, оплачивал водителя и домработницу и даже давал деньги на продукты. Такая щедрость позволяла балерине ни в чем себе не отказывать. Она надеется, что безбедные времена ещё вернутся.
Вот такая история в программе «Ты не поверишь!». Принимать ли её за чистую монету? Решать вам. Один из пользователей так прокомментировал новость об обнищании Волочковой в Инстаграме:
– Вы действительно считаете, что Анастасия побирается на вокзалах? Я, конечно, понимаю что вам очень хотелось бы видеть её в таком обличии, но, к вашему сожалению, этого не будет. Скорее это случиться с вами.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежцам рассказали, как долго продлится августовская жара
Знойной будет почти вся неделя с 3 по 9 августа.
В России — Книжную ярмарку non/fictio№ 28 снова перенесли, на этот раз – на декабрь
В октябре-ноябре Гостиный двор будет занят гостями из Африки.
В мире — Историческое обмеление Дуная – это уже Apocalypse now
Новостные ленты полны ужасающих подробностей этого стихийного бедствия.
Общество — Стали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года
По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.
Театр — Электротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?
Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 30 июля – 2 августа: прокат перекосило
Ощутимый перекос получился в сторону нелегальных, подпольных показов фильма Кристофера Нолана «Одиссея».
Персона — Давно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения
На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).
Литература — «Тайное книжное общество» Маделин Мартин – увлекательное пособие для женщин, связанных узами неудачного брака
И откуда только подробности такой ситуации знакомы писательнице, живущей в потрясающе счастливом браке?
Музыка — И снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии
Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ
Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.
Зал ожидания — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа
Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.
Главное — В Воронежской области завершился XVI Всероссийский фестиваль фольклора и ремёсел «Русь песенная, Русь мастеровая»
Идея единства и взаимного уважения культур легла в основу программы.





