Войти
Кино и телевидение
03.09.2017 12:10
Галкин и Меньшова  с треском провалились в программе «Сегодня вечером»

Галкин и Меньшова с треском провалились в программе «Сегодня вечером»

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: instagram.com

2 сентября на Первом канале в эфир вышла программа «Сегодня вечером». Роли ведущих сыграли Юлия Меньшова и Максим Галкин. Зрители почти поголовно констатировали провал. По их мнению, даже у Андрея Малахова получалось лучше.

«Ужасно! Все смеялись над несмешным, трясли до одурения головой», – поделился один из пользователей.

«Был когда-то пародист, теперь жалкая пародия на себя», – написал другой.

«Галкин вообще ведущий никакой. Нет непосредственности, находчивости, непредсказуемости, куража. За какую передачу не возьмётся, всё натянуто, скучно, неинтересно», – один из типичных отзывов.

«Первый канал рассчитан на самые тупые биомассы. Бездарь Галкин для них - самое то. А нормальные люди всякое г…но не смотрят», – есть и такие отзывы.

Юлия Меньшова, которую раскритиковали за суетливость и неорганичность, признала ошибки. «Да, первый выпуск был нервным, мы с Максимом ещё не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта», – написала она в своём Инстаграме.

Юлия поблагодарила за конструктивную критику, но заявила, что программа с ней и Галкиным будет продолжать выходить в эфир несмотря ни на что.

«Мы с Максимом продолжим работать в ней, над нею, и над собой, несмотря на то, что вам это так невыносимо противно», – написала Меньшова. И это вполне правдоподобно, учитывая упёртость главы Первого канала Констнатина Эрнста. Целый ряд неудачных или давно амортизированных программ продолжают находиться в сетке вещания.

Из профессионалов на дебют Галкина в программе «Сегодня вечером» откликнулась Ольга Белан: «Странное у нас всё-таки телевидение! Как упрутся в одного ведущего – так и пихают его во все подряд программы, пока от него тошнить не станет. Ну, сколько можно Галкина выдержать? Так вот нате вам – ещё и субботнего Малахова ему перепоручили… Галкин не умеет вести серьезные передачи, интервью – это не его. Галкина понять можно: много денег не бывает, ему надо жену-молодуху содержать, все понимаю. Но зачем за наш, зрителей, счет? Галкин, один голимый Галкин – хоть телевизор не включай!
Юлия Меньшова хорошо ведет программу только по строго выстроенному сценарию. Шаг вправо, шаг влево – она уже в панике».

Рейтинг субботней программы «Сегодня вечером» пока неизвестен. Однако почти наверняка выдающимся он не будет. А скорее – мизерным.

Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В России — «Крылья Советов» – «Факел»: Есть первая победа!

Воронеж временно поднялся на одну ступень турнирной таблицы, опустив на последнее место московскую «Родину».

В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду

Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.

Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр

Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней

Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.

Литература — Объявлен лонг-лист главной номинации II Всероссийской литературной премии в области научной фантастики.

В перечне – работы как уже состоявшихся авторов, так и тех, кто только начинает свой литературный путь в научной фантастике.

Музыка — В Воронеже стартует творческая школа «Гитара в России» с участием звёзд

Завершится это масштабное мероприятие гала-концертом участников и сводного оркестра гитаристов под руководством Александра Виницкого.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Главное — Что с посещаемостью воронежских театров и концертных площадок в сезоне 2026/2027?

Опираясь на данные из открытых и инсайдерских источников, мы составили рейтинг театральных и концертных площадок Воронежа.