Войти
Кино и телевидение
14.06.2017 11:27
Сергей Лазарев откровенно рассказал о смерти близких, интригах «Евровидения», трёхлетнем сыне и любимой женщине

Сергей Лазарев откровенно рассказал о смерти близких, интригах «Евровидения», трёхлетнем сыне и любимой женщине

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: ntv.ru

Известный российский певец и актёр Сергей Лазарев, пожалуй, впервые столь откровенно рассказал о потерях родных, которые ему пришлось пережить в прошлом году, о судьбе отца-одиночки трёхлетнего сыннишки, о закулисных интригах «Евровидения». Откровения артиста – в субботней программе «Однажды…».

Публика привыкла к позитивному имиджу Лазарева, но он может быть и другим. На съёмках, которые проходили в Берлине, певец позволил себе быть откровенным и поведал о теневой стороне жизни. Только ведущему программы «Однажды…» Сергею Майорову артист рассказал о самых важных и очень непростых моментах своей жизни.

Лазарев рассказал о закулисье «Евровидения», раскрыл истинные причины распада группы Smash, поведал, как пережил смерть отца и старшего брата. А ещё Сергей впустил ведущего в своё личное пространство, которое он тщательно оберегает: рассказал о трёхлетнем сыне Никите и об отношениях с любимой женщиной.

По словам артиста, публике лучше не знать о закулисной стороне жизни кумиров. «Я на следующий день после похорон брата играл комедийный спектакль. Комедийный спектакль, где мы хороним брата. Фан, смех, гроб на сцене», – поделился Сергей Лазарев.

Смотрите в эту субботу, 17 июня, программу Сергея Майорова «Однажды…» на канале НТВ.

Ранее в рубриках
В Воронеже«Красного» Первомая в Воронеже не будет

И шествие трудящихся во главе с начальством по проспекту Революции не запланировано.

В России«Факел» в меньшинстве вырвал ничью у «Торпедо» в Химках, но затяжной кризис лидера Первой лиги продолжается

Воронежская публика ждёт от команды возвращения той игры, благодаря которой клуб большую часть сезона уверенно шёл на первом месте.

В миреПодозрительное «покушение»: конспирологи разбирают «по косточкам» новый инцидент с участием Дональда Трампа

Происшествие, связанное с безопасностью Дональда Трампа, быстро обросло конспирологическими теориями.

ОбществоПервый «Мироносицкий форум» открывается в Воронеже

Центральное событие – ярмарка, где посетителям предложат предметы рукоделия, кондитерские изделия и многое другое.

ТеатрВ Воронеже появилась аллея в честь легендарных артистов

В год своего 150-летия Союз театральных деятелей России проводит акцию – посадку Аллеи деревьев во всех регионах страны.

Кино и телевидениеПобедительницей 14-го сезона шоу «Голос» объявлена оперная певица Эльмира Караханова

30-летняя артистка, выступавшая в команде Ильдара Абдразакова, продемонстрировала широкий вокальный диапазон.

ПерсонаСмерть матери, судебная тяжба с «Аншлагом» и тяжёлая болезнь актёра Ефима Шифрина в программе «Секрете на миллион»

В студии Шифрин также раскроет, почему его всегда смущали шутки «ниже пояса», и поделится своими мечтами в день рождения.

ЛитератураСамая популярная у россиян книга 2025/2026 – «Если все кошки в мире исчезнут» Гэнки Кавамуры

Некоторые читатели отмечают, что произведение эмоционально перепахивает и затрагивает что-то глубинное в душе.

МузыкаНа закрытии фестиваля «Женщины-композиторы» в Воронеже прозвучали произведения авторов XX и XXI веков

Фестиваль современной музыки «Женщины-композиторы» состоялся при поддержке Минкультуры России и Союза композиторов России.

Изобразительное искусствоВ Воронеже открывается персональная выставка Светланы Зиненко «Там, где живёт свет»

Творчество художницы многогранно: она свободно владеет различными жанрами и техниками.

Зал ожиданияСудьба приза в пять миллионов решится в финале шоу «Удивительные люди» 30 апреля

Память, гибкость и сила против ловкости и баланса в финале шоу «Удивительные люди». Кто же удивит на 5 миллионов?

ГлавноеВоронежцев пригласили на бенефис Марты Луцко

Настоящей сенсацией для воронежских зрителей станет то, что в нём примет участие звезда мирового балета Юрий Смекалов.