Войти
Кино и телевидение
28.12.2015 15:18
В Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и других городах начинает вещание канал ТНТ4

В Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и других городах начинает вещание канал ТНТ4

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: rus-img.com

«Газпром-Медиа холдинг» запускает новый эфирный канал ТНТ4. Основа контента – программы канала ТНТ. Новый канал запускается с 1 января 2016 года на части эфирных частот канала 2х2. Целевой аудиторией нового телеканала должны стать зрители в возрасте от 14 до 44 лет, как и у ТНТ. Об этом говорится в сообщении «Газпром-Медиа».

Телеканал 2х2 при этом не закрывается. Он сохранит за собой несколько эфирных частот и широкое присутствие в кабельных сетях.

Канал ТНТ4 пополнит группу развлекательного телевидения «Газпром-Медиа», Сейчас она объединяет телеканалы ТНТ, «Пятница», 2х2 и ТВ3. Гендиректором ТНТ4 назначен Мурат Каблахов.

Концепцию вещания ТНТ4 отражает слоган «ТНТ4 – больше жизни». В эфире нового телеканала появятся популярные проекты, зарекомендовавшие себя на ТНТ: Comedy Club, «Comedy Баттл», Comedy Woman, «Убойная лига», «Окна с Дмитрием Нагиевым», «Необъяснимо, но факт», «Запретная зона», и другие. Телеканал покажет выпуски программ в жанре лайф-стайл «Перезагрузка», «Школа ремонта», «Секс с Анфисой Чеховой», ситкомы «Счастливы вместе», «Саша+Маша», «Зайцев+1».

– Программирование телеканала будет строиться на знаковых и любимых аудиторией проектах ТНТ и Comedy Club Production. Мы с гордостью можем сказать, что покажем лучшее из лучшего – контент, который проходит отбор многие годы и востребован аудиторией, которая полностью доверяет вкусу ТНТ, – сказал генеральный директор группы развлекательного ТВ «Газпром-медиа холдинга» Артур Джанибекян.

Теоретически ТНТ4 смогут смотреть 55 миллионов человек в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Красноярске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, и других городах России. За год охват аудитории рассчитывают довести до 75 млн.

Напомним, «Газпром-Медиа холдинг» владеет эфирным телеканалами НТВ, ТНТ ТВ3, «Пятница», 2х2, «МатчТВ», пакетом неэфирных каналов, кинокомпаниями, радиостанциями, печатными СМИ.


Кабельное телевидение набирает все больше новых оборотов. Для подключения используют различные методы и средства. Вот, например, как кардшаринг подключить? На данный вопрос Вам поможет ответить информация, выложенная на сайте torbrand.tv.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИтоги Дня города, развитие массового спорта и вопросы благоустройства обсудили на планёрке в мэрии Воронежа

Механизм государственно-частного партнерства позволил привлечь дополнительные инвестиции в развитие городской инфраструктуры.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

В миреОсквернение Вашингтона: архитектурные проекты Трампа бездарны и вредоносны

Утешает лишь то, что их будет нетрудно снести после окончания президентского срока Дональда Фредовича.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 10-13 сентября: «Человек-паук» побеждает на фоне крутого пике конкурентов

Многие сеансы российских фильмов проходили в гулкой пустоте для трёх зрителей.

ПерсонаК 120-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича — специальная программа телеканала «Россия-Культура»

Будут показаны документальные фильмы, записи его симфоний, картина «Овод» и концерт, посвящённый его творчеству.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаЧто с концертом Канье Уэста в Санкт-Петербурге на данный момент: будет или нет?

Основной сценарий на данный момент — затягивание с возвратом денег и постепенное сползание к тихой отмене.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеФорумов и фестивалей стало непомерно много, а отдача зачастую сомнительна, какие мероприятия пустят под нож?

Подобных мероприятий стало непозволительно много: от массовых деловых посиделок до локальных культурных фестивалей.