Войти
Кино и телевидение
18.06.2014 22:02
Первое изображение Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея вызвало противоречивую реакцию

Первое изображение Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея вызвало противоречивую реакцию

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: facebook.com

В честь дня рождения вымышленного персонажа – миллиардера Кристиана Грея из романа «Пятьдесят оттенков серого» - обнародовано первое изображение героя, каким он предстанет в одноименном фильме в исполнении актера Джейми Дорнана.

На снимке Кристиан Грей (Джейми Дорнан) сидит за рулем Audi R8 и смотрит прямо в камеру. До этого фанаты могли видеть Грея только со спины – на первом постере фильма, который выйдет в прокат 14 февраля 2015 года.

Реакция на изображение оказалась противоречивой. Множество поклонников трилогии были крупно разочарованы и выплеснули свое негодование на страничке фильма в сети Facebook.

Кэтрин Макгуайр написала: «Боже, какое разочарование, какое г…!».

Шерри Костелло согласилась: «Это не Кристиан Грей! Да, я буду просто придерживаться книг и представлять его так, как я хочу его, а не так, как некоторые голливудские ублюдки».

Рута Сеноге: «Очень разочарована выбором актера на роль Кристиана Грея... Это абсолютно не он! Супер плохой выбор ... потеряла интерес к просмотру фильма ... я буду придерживаться моих прекрасных 3-х книг».

Нико Демауро пишет: «Он просто недостаточно сексуален, чтобы сыграть это!».

Маргарита Пачеко: «О! Я скорее просто буду читать книги и смотреть на изображение Чарли Ханнэма. Зачем они делают это? Этот парень на картинке не сексуальный вообще».


Справедливости ради стоит сказать, что были и одобрительные посты. Некоторым фанатам трилогии Джейми Дорнан нравится.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИсполнитель Jony не выступит в воронежском ДС «Юбилейный», концерт отменили

И вторая попытка артиста дать концерт в Воронеже сорвалась.

В РоссииВ пещерах Дивногорья зазвучит орган

Прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Астора Пьяццоллы, Томазо Альбинони, Антонио Вивальди.

В мире«Челси» со скандалом уволил главного тренера Лиама Росеньора спустя три месяца после подписания шестилетнего контракта

Унизительное поражение со счетом 3:0 в гостях от «Брайтона» переполнило чашу терпения владельцев клуба.

ОбществоВ Воронеже объявлено о старте голосования за объекты благоустройства

В этом году в голосовании принимают участие 11 территорий.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

Кино и телевидение«Голос» с рейтингом один процент почти не слышен – что случилось?

Может быть, проект просто «надоел» части аудитории? За годы существования шоу зрители могли исчерпать интерес.

ПерсонаСергей Стадлер умер на борту рейса Санкт-Петербург — Стамбул

О кончине Сергея Стадлера сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

ЛитератураГлава СК Александр Бастрыкин дал поручение проверить сочинения Григория Остера на наличие «сомнительных установок»

В произведениях автора, известного «Вредными советами», будут искать «сомнительные с педагогической точки зрения установки».

Музыка«О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже

Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.

Изобразительное искусствоВыставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске

Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеВечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов

Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».