Войти
Изобразительное искусство
06.04.2021 17:28
Студийные и выездные фотосессии в Воронеже от профессионала

Студийные и выездные фотосессии в Воронеже от профессионала

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: photovoronezh.ru

Счастливые события мимолётны и остаются только у нас в памяти. Запечатлеть важные моменты под силу фотографу. Екатерина Курдюмова мастерски владеет искусством фотосъёмки. В её умелых руках воспоминания приобретают материальную форму. Важные события жизни никогда не поблёкнут в памяти с качественными фото, сделанными в подходящее время.

Мастерство, отточенное годами, даёт возможность Екатерине Курдимовой точно и красиво отображать реальную жизнь в картинках. Разнообразие жанров, с которыми она работает, позволит каждому найти необходимый вариант фотосъёмки.

Индивидуальная фотосессия подарит портреты, которые отразят не только ваш внешний облик. Хорошему фотографу удаётся передать настроение, гамму чувств, которую вы будете транслировать. Екатерина Курдюмова проводит фотосессии и в студии, и на улице. Выбор остаётся за вами, какое именно место выбрать. Если вы хотите живые и динамичные фото в антураже города или природы с естественным освещением, стоит отдать предпочтение фотосессии на улице. В студии же существует возможность поставить интересный необычный свет, прибегнуть к фантазийным фонам, использовать разнообразный реквизит и кардинально менять образы.

Семейная фотосессия включает сразу нескольких членов семьи. Фотограф в Воронеже поможет вам увековечить дорогие сердцу образы. Дети так быстро взрослеют, и мало кто откажется с ностальгией просматривать фотографии уже выросших малышей. Ценные семейные воспоминания будут особенно яркими с качественными фото.

Екатерина Курдюмова обладает большим опытом проведения спортивных фотосессий. В этой области невозможно добиться качественного изображения без мастерского владения ремеслом фотографа. Использование различных режимов фотосъёмки позволяет точно передать эмоции и движения в динамике.

Традиционно молодые супруги нанимают фотографа, чтобы запечатлеть важное жизненное событие. Екатерина Курдюмова с блеском справляется с данной задачей. Долгие годы тепло и радость значимого события будут радовать при просмотре фотографий.

Внимательность к деталям, знание композиционных законов, умение грамотно выстроить кадр делает Екатерину Курдюмову профессиональным фотографом высокого класса. Работа с цветом заслуживает отдельного внимания, гармоничные сочетания и мастерски подобранная палитра оттенков превращают фото в произведение искусства. Современная техника, с которой работает фотограф, позволяет сделать картинку абсолютно живой благодаря высокому разрешению и высокой светочувствительности фотоаппарата. Такому специалисту с уверенностью можно доверить создание памятных снимков.

Ранее в рубриках
В ВоронежеЗаявлен новый проект Платоновского фестиваля — «ПИРС»

Концерт состоится 23 июня на причале Петровской набережной Воронежа.

В России«Предсеансовое обслуживание» и другие виды пиратских показов фильмов в России начали пресекать

В Воронеже этим обычно отличалиcь кинотеатры Star&Mlad местного олигарха Евгения Хамина.

В миреНаводнение в Дубае было вызвано искусственно?

Засеивание облаков. Что это такое и работает ли это? Могло ли оно привести к бедствию?

ОбществоКолбаса, маргарин, прокладки, водка и бензин подорожали в Воронеже

Впрочем, этими позициями список подорожавших товаров не ограничился – в нём десятки наименований.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 18 апреля: новый фантастический лидер

Вряд ли новая экранизация повести Кирилла Булычёва переплюнет «Гостью из будущего».

ПерсонаЗвезда сериала «Улицы разбитых фонарей» о сериале «Слово пацана»: «Мне было отвратно»

По мнению Алексея Нилова, есть в сериале что-то нечистоплотное, а блатная романтика выглядит привлекательной.

МузыкаТрубач и гобоист, изнасиловавшие валторнистку, отстранены от концертов и репетиций

Нью-йоркский филармонический оркестр отправил в отпуск без содержания музыкантов, обвиненных в сексуальных домогательствах.

Изобразительное искусствоПортрет маслом – техника и особенности создания

Портрет маслом – это искусство, требующее не только таланта, но и тщательной подготовки и мастерства в обращении с красками и кистями.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на праздничное открытие сезона в «Костёнках»

Праздничное открытие 28 апреля состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костёнки, улица Кирова, 6А.

ГлавноеВладелец фестиваля «Чернозём» Хамин наехал на министра культуры Мазур и попенял губернатору Гусеву

Хамин попытался объяснить причину отмены «Чернозёма» в 2024 году. Говорит - безопасность.