Войти
Изобразительное искусство
13.03.2019 12:12
Игра-бродилка с Хрюшей по музею должна привлечь воронежских школьников

Игра-бродилка с Хрюшей по музею должна привлечь воронежских школьников

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: mkram.ru

В дни весенних каникул Воронежский областной художественный музей им. И.Н. Крамского организует экскурсионно-познавательный маршрут по основной экспозиции. Новая музейная ходилка-бродилка «Увлекательное путешествие с Хрюшей-маринистом» посвящается произведениям с изображением водной стихии.

Участникам вместе с Хрюшей предстоит выполнить ряд заданий и разгадать секретное слово-код. Путешествие по залам музея станет не только увлекательным, но и полезно-познавательным.

Помимо смелости, озорства, хорошей обуви и отличной компании для прохождения квеста участникам потребуется смекалка и внимательность. А наградой станет заслуженный приз.

Пройти игру-бродилку можно будет с 23 по 31 марта (кроме выходных дней 25 и 26 марта). Право на прохождение квеста можно получить при покупке билета на постоянную экспозицию. Стоимость – символическая.

Для организованных групп запись по телефону 255-50-81.

Ранее в рубриках
В ВоронежеГлава Воронежа Сергей Петрин поздравил с днём рождения народную артистку России Екатерину Молодцову

Мэр отметил заслуги почётного гражданина города Воронежа и ветерана труда Екатерины Молодцовой в день её 77-летия.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

ОбществоСтроительство Дома анимации в Воронеже заморожено

Как минимум до 2029 года отложено финансирование и проведение работ по возведению объекта.

ТеатрНа 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд

Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.

Кино и телевидениеОбъявлены победители Венецианского кинофестиваля 2026 года

Церемонию провели итальянские актеры Грета Скарано и Николас Мопас, которые также вели церемонию открытия форума.

ПерсонаТруппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр

Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.

МузыкаGramophone объявил шорт-лист премии Classical Music Awards 2026 года, включив запись Юлии Лежневой и Александра Мельникова

Оценена дебютная совместная запись сопрано Юлии Лежневой и пианиста Александра Мельникова, сделанная на вилле «Сенар».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почем-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВоронеж празднует День города и свой 440-й день рождения

Репортаж с улиц и площадей столицы Черноземья – главное за сегодня.