Войти
Изобразительное искусство
08.08.2014 19:02
В Воронеже  в воскресенье пройдет очередная фотовыставка под открытым небом «Без названия»

В Воронеже в воскресенье пройдет очередная фотовыставка под открытым небом «Без названия»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: vk.com

10 августа в 18:00 в парке «Алые Паруса» откроется 4-я ежегодная выставка фотографий “Без названия”, которая продлиться 1 день. В выставке примут участие молодые фотографы из Воронежа и других городов. Будут представлены самые разнообразные по стилю и наполнению фотографии. На открытии выставки можно будет побеседовать с фотографами, чьи работы будут представлены.

«ФотоВикия» уже не в первый раз организует выставки, в которых может принять участие любой желающий.

Это некоммерческое культурное мероприятие, своего рода редкость в наши дни. Данная выставка будет интересна всем, как профессионалам, так и обычным гражданам любого возраста. Для кого-то это уникальная возможность познакомиться с творчеством фотографов, с их уникальным видением, оценить качество работы и профессионализм. Для кого-то - шанс приобщиться к прекрасному, интересно провести время. Для профессионалов - это возможность продемонстрировать свою работу, обменяться опытом.

И – что особенно важно – мероприятие бесплатно как для участников, так и для посетителей.

Подробнее - http://vk.com/beznazvaniya_4_fotowikia

Организаторы: объединение фотографов «ФотоВикия». Генеральный информационный партнёр: Воронежская региональная культурно-просветительская общественная организация «Наша история».

Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список

Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.

В РоссииКомпозитор Сапожников и его жена-музыковед погибли в ДТП после концерта

Владимир Сапожников был заслуженным работником культуры РФ, автором многочисленных музыкальных произведений и педагогом.

В миреЧемпионат мира по футболу: кто сыграл, кто сыграет, где и когда смотреть

Турнир только начался, а уже успел приковать к себе внимание всей планеты.

ОбществоМитрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора

Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.

ТеатрКот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре

Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера

Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.

ПерсонаУмерла Людмила Чурсина

Народная артистка СССР скончалась после продолжительной болезни.

Литература«Вид с озера Комо» Адрианы Трижиани – роман с итальянским колоритом об обретении счастья через познание себя

Родственные узы дают опору, но лишают свободы. Для поиска собственного голоса, необходимо мужество.

МузыкаПродажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо

Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 6-13 июня 2026 в мировых СМИ

Некоторые прекрасные снимки были слишком традиционными, и мы их не отобрали, отдав предпочтение неожиданности.

ГлавноеВ Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»

Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.