Войти
В мире
25.11.2018 20:44
Путешественник во времени, вернувшийся из 3700 года, предупредил о страшной войне между людьми и роботами

Путешественник во времени, вернувшийся из 3700 года, предупредил о страшной войне между людьми и роботами

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: youtube.com

Путешественник во времени, который называет себя Майком, рассказал о том, как он участвовал в «закрытых операциях» Национальной секретной лаборатории Канады. Там занимались путешествиями во времени. Из 3700 года мужчина сумел прихватить в наше время артефакт, который озадачил учёных.

Людей, которые утверждают, что они путешествовали во времени, становится всё больше. С одной стороны, это может свидетельствовать о том, что такие технологии действительно существуют. С другой – говорить о распространении массовых психозов и душевных недугов. Верить людям, которые утверждают, что побывали в будущем, нас никто не заставляет. Но послушать, что они говорят, любопытно.

Так вот. Майк до 14 лет жил во Франции, потом переехал в Канаду, где с 18 лет участвовал во «многих закрытых операциях Национальной секретной лаборатории Канады».

«Мы проводили эксперименты с машиной времени. Мы отправили много групп и единичных путешественников в будущее. Я также участвовал в этих миссиях. Мы путешествовали в случайные годы, но нашей главной целью был 3700 год», – поведал мужчина.

Майк сказал, что он посетил 3700 год 18 раз. Там были разные виды роботов, некоторые из которых были «просто машинами», у которых была «индивидуальная операционная система искусственного интеллекта». У некоторых продвинутых роботов было лицо и тело, которые, по его словам, трудно было отличить от человеческих. Были там также военные роботы, которые имели оружие и работали как «совершенные машины убийства».

Майк рассказал: «В 3700 году началась война между людьми и искусственными созданиями. Роботы, у которых был искусственный интеллект, однажды поняли свою силу, они поняли своё превосходство над людьми. Машины не захотели быть рабами, но пожелали стать господами. А в дальнейшем и вовсе зачистить планету от всякой органической жизни.

«После первой атаки, последовавшей 20 сентября 3700 года, более 30 процентов людей были уничтожены. Единственное, что спасло большинство людей, – это то, что роботы не получили коды запуска ядерных ракет. В этом случае человеческой расе пришёл бы конец».


Майк сказал, что он захватил в наше время часть «тела робота», которого он «убил своими руками». Предполагаемая рука робота – какая-то маленькая и простая, но Майк настаивает: «В этой маленькой руке так много могущества, что она может разделать вас на сотни кусков».

К сожалению, Майк не стал подробно рассказывать о том, что произошло после 3700 года и кто в конце концов выиграл войну. В настоящее время путешественник во времени вынужден скрываться, чтобы не попасть в руки агентов Канадской секретной лаборатории, которые хотят заткнуть ему рот.

Комментаторы на канале Apex TV на сервисе YouTube, где размещён ролик с рассказом Майка, в основном, настроены скептически. Больше всего сомнений пользователей вызывает даже не факт путешествия во времени, а то, что наша цивилизация просуществует до 3700 года.


Объявление

В ванной очень влажная среда, поэтому необходимо позаботиться о хороших и качественных сушилках для полотенец. Вашему вниманию сушилка для белья цена которой вас приятно удивит. Широкий ассортимент разнообразных форм.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронежской области зафиксировано аномально раннее цветение сирени и плодовых деревьев

На данный момент отклонение средней температуры апреля от климатической нормы составляет в Воронеже 6,3 градуса.

В РоссииВ Воронежской области возможен «грязный дождь»

Влаги в выпадающих осадках будет меньше, чем песка и пыли.

В миреВ Израиле установились экстремальные температуры

Медики предупредили местных жителей и туристов о смертельной опасности аномального зноя.

ОбществоДети и подростки изображают животных в общественных местах – это плохо?

Фурри – это субкультура, основанная на подражании животным, прежде всего, – антропоморфным.

ТеатрВ Саратовском ТЮЗе во время спектакля отключили свет

Популярной стала фраза, что это Николай Васильевич Гоголь так пошутил.

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаИзвестный блогер, выпускница Воронежского госуниверситета Лена Миро умерла

Её карьера в качестве блогера завершилась ещё раньше: сначала ушла популярность, а потом и желание писать посты.

ЛитератураИсаевскую премию в 2024 году присудили воронежской поэтессе Дарье Князевой

В ходе заседания было названо несколько кандидатур, однако большинством голосов победила Дарья Князева.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеАнтитеррористическая комиссия Воронежской области решила отказаться 9 мая от праздничного концерта и подвесила парад

В центре внимания собравшихся были проблемы обеспечения безопасности во время массовых праздничных акций.