В мире
Мать Лионеля Месси испортила настроение его невесте, надев на свадьбу сына почти такое же платье
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: MEGA
Неписанные законы гласят, что приглашённым на свадьбу дамам следует воздерживаться от нарядов белого и чёрного цвета. Во-первых, чтобы тебя не спутали с невестой. Во-вторых, это же не похороны! Однако мать знаменитого футболиста Лионеля Месси и поп-звезда Шакира нарушили эти неписанные правила.
Светские обозреватели отмечают, что мать спортсмена, Силия Мария Куччитини, намеренно надела платье, которое было так похоже на наряд невесты, что всякая случайность исключалась. Дело в том, что мама Месси и Антонелла Роккуццо, с которой Лионель живёт гражданским браком уже много лет, недолюбливают друг друга. И это мягко сказано.

В общем, все были шокированы, когда после гражданской церемонии Силия прибыла с мужем Хорхе Месси на красную ковровую дорожку в белом кружевном платье, которое было поразительно похоже на платье невесты. Творение дизайнера Клаудио Косано, хоть и впечатляет, но решительно не подходит для матери жениха. Кстати, накануне Касано рассказал СМИ, что Силия придёт на свадьбу сына в тёмном.
Отличилась и Шакира. Аргентинские СМИ и социальные медиа буквально разорвали подругу Джерарда Пике, которая была одета в то же черное платье, в котором она снималась для июньского издания журнала Vanity Fair в Италии.

Ранее в рубриках
В Воронеже — Синоптики рассказали, когда в Воронеж вернётся летнее тепло
До 7 июня воздух будет постепенно прогреваться, потом наступит небольшой перерыв.
В России — Следователи изъяли в Третьяковской галерее десятки поддельных картин и скульптур
Скандалы такого масштаба в мире искусства случаются нечасто.
В мире — Объявлены победители Конкурса виолончелистов имени королевы Елизаветы 2026 года
Конкурс 2026 года стал третьим виолончельным в истории этого престижного соревнования музыкантов.
Общество — Как узнать, какой провайдер работает по вашему адресу в Воронеже
Подробная инструкция для тех, кто хочет подключить интернет или задумал поменять провайдера.
Театр — Воронежский ТЮЗ с успехом выступил на театральном фестивале в Санкт-Петербурге
24 мая на сцене Театра «На Литейном» был показан спектакль Воронежского ТЮЗа «На дне».
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 28 – 31 мая: «Майкл» побеждает, но без блеска
Отечественное кино сильно померкло на фоне далеко не лучшего байопика Майкла Джексона.
Персона — Митрополит Леонтий напомнил воронежским бизнесменам, что страсть к богатству разлагает человека
«Кто у другого отнимает деньги и ввергает его в нищету, тот себя предаёт смерти».
Литература — Короткий любовный роман: удобный формат для чтения онлайн
Если вы ещё не открыли для себя этот жанр, советуем попробовать.
Музыка — Шедевры барокко прозвучат в пещерах под Воронежем
Концерт «Музыка барокко в Дивногорье» последует за удачным опытом проведения в пещерах органного концерта.
Изобразительное искусство — Пленэр как отличный метод воспитания молодых художников
В Воронежском государственном институте искусств учат молодых художников видеть и отображать красоту родной природы.
Зал ожидания — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести уик-энд 29-31 мая
Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже в период с 29 по 31 мая.
Главное — Круглый стол «Парад театров» в Санкт-Петербурге прошёл с участием министра культуры Воронежской области Марии Мазур
«Парад театров» состоялся в рамках XXVII Международного театрального фестиваля «Молодёжь. Театр. Фест».




