Войти
В мире
02.12.2016 17:32
Автомобиль напрокат в Салерно: как мы добились максимальной выгоды

Автомобиль напрокат в Салерно: как мы добились максимальной выгоды

  • Текст: Юрий Гусев
  • Фото: giornalettismo.com

Поездка в Италию была в планах уже давно, и вот – долгожданный отпуск, билеты на самолёт, приятные хлопоты по подготовке к поездке. Первым из городов, который мы решили посетить, стал Салерно. Будучи наслышанными о его красоте и множестве достопримечательностей, мы ни минуты не сомневались – поедем именно туда. И не ошиблись: поездка действительно выдалась на славу!

Прибытие в аэропорт и аренда авто

Понимая, что, прибыв в аэропорт, нам нужно как-то добраться до отеля, а общественным транспортом пользоваться не хочется, мы пришли к выводу, что нужно взять машину напрокат. Это выгоднее, чем такси, к тому же на прокатном авто можно неспешно исследовать город, побывать в других городах страны, и вернуть его в любом из пунктов проката выбранной компании.

Однако какие компании работают в регионе, мы не знали. Поэтому решили облегчить себе жизнь и воспользоваться удобным сервисом http://cars-scanner.com/ru, с помощью которого можно взять машину напрокат в любом европейском городе с огромными скидками. Удобство и выгода сервиса предвосхитила все наши ожидания. Здесь можно легко выбрать автомобиль по самым разным критериям: модель, марка, тип авто, объём багажника, даже мощность двигателя. Достаточно заполнить простую форму на сайте, чтобы система выдала все подходящие под запрос варианты. Любой из них порадует выгодной ценой по сравнению с обращением в прокатную компанию напрямую.


Выбранная машина ожидала нас прямо в аэропорту, что позволило не обременять себя транспортными проблемами на отдыхе. Погрузив чемоданы и сумки в багажное отделение автомобиля, мы направились прямиком в отель, где можно было отдохнуть после перелёта и набраться сил перед дальнейшей плотной программой ознакомления с городом. Купив карту города, мы легко разобрались, как проехать в отель, и уже спустя каких-то полчаса были на месте. Условиями аренды авто не было обозначено, что машину нужно вернуть строго в том же городе, где она была взята напрокат.

Поэтому мы решили включить в маршрут нашего путешествия поездку по нескольким городам страны и вернуть автомобиль в последнем пункте нашего путешествия – в аэропорту непосредственно перед вылетом домой. Изучив Салерно и побывав ещё в нескольких не менее живописных итальянских городах, мы, полные впечатлений, вернули автомобиль в городе отлёта и в радостном настроении вылетели домой. Эта приятная поездка запомнится нам навсегда!




Объявление

Каждому автомобилю могут понадобиться запчасти. Если вам нужна кабина volvo f12, вы можете приобрести её на сайте www.lideravto.ru. Широкий выбор запчастей отличного качества.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВласти намерены с помпой отпраздновать 90-летие образования Воронежской области

Программу празднования обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.

В РоссииВ Воронежской области возможен «грязный дождь»

Влаги в выпадающих осадках будет меньше, чем песка и пыли.

В миреВ Израиле установились экстремальные температуры

Медики предупредили местных жителей и туристов о смертельной опасности аномального зноя.

ОбществоДети и подростки изображают животных в общественных местах – это плохо?

Фурри – это субкультура, основанная на подражании животным, прежде всего, – антропоморфным.

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаИзвестный блогер, выпускница Воронежского госуниверситета Лена Миро умерла

Её карьера в качестве блогера завершилась ещё раньше: сначала ушла популярность, а потом и желание писать посты.

ЛитератураИсаевскую премию в 2024 году присудили воронежской поэтессе Дарье Князевой

В ходе заседания было названо несколько кандидатур, однако большинством голосов победила Дарья Князева.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеАнтитеррористическая комиссия Воронежской области решила отказаться 9 мая от праздничного концерта и подвесила парад

В центре внимания собравшихся были проблемы обеспечения безопасности во время массовых праздничных акций.