Войти
В мире
05.08.2016 12:27
Наталья Андрейченко стала духовным гуру

Наталья Андрейченко стала духовным гуру

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: natalyaandreychenko.com

Знаменитая актриса Наталья Андрейченко находится в состоянии затяжной судебной тяжбы со своим сыном Дмитрием. Как утверждает Наталья Эдуардовна, он тайком снял с её банковского счёта миллион евро. Актриса копила эти деньги на старость, и теперь, на седьмом десятке, ей приходится всё начинать с нуля.

Впрочем, такое уже бывало в жизни Андрейченко. И не раз. «Я прошла сложный путь от бездны и вышла из этой бездны человеческих страстей и зависимостей, из которых, кажется, выхода нет! – признаётся актриса. – Было в моей жизни абсолютно всё: была настоящая любовь, семья, дети, невероятный успех, слава, поклонники… Был не один великий мужчина рядом, и было всё, что можно купить за деньги… И в то же время моя жизнь переполнена невероятно тяжёлыми испытаниями… Я прошла через боль предательства самых близких, боль зависимостей, две клинические смерти, которые я считаю благодатью Господней… И только пережив и прочувствовав всё это, я пришла к самой себе и к полной гармонии тела, духа и сознания».

Андрейченко сообщает на своём сайте, кто были её духовные учителя, способствовавшие её возрождению: Его Святейшество Далай-Лама, хранитель старинной мудрости толтеков Дон Мигель Руис, философ-психотерапевт Берт Хелингер, старец Исаакий и отец Власий, настоятель знаменитого Боровского монастыря, где подвизается победитель проекта «Голос» Фотий.

«Главный урок, который я вынесла, – это отдать всю свою любовь, энергию и знания тем, кто меня любит. Потому что твоим является только то, что ты отдал!», – сообщает актриса и обещает «комплексный ретрит в Духовном центре Натальи Андрейченко».


– Я буду давать уроки йоги, философии и здоровья. Мы пройдем путем медитации, чтобы встретиться в полной гармонии друг с другом. И мы познаем любовь, когда наше сознание освободится от суеты и мелочности жизни, – уточнила Андрейченко. – Наши медитации будут проходить на фоне самого прекрасного пейзажа, который только может быть на Земле, – на фоне изумрудных волн Карибского залива и золотого песка. Мы будем дышать чистейшим воздухом не только морской воды, но и непроходимых джунглей, которые окружают мой дом.

Духовный центр Натальи Андрейченко находится в Мексике, на Ривьере Майя, между курортами Канкун и Плайя-дель-Кармен, в пяти минутах езды от очаровательного провинциального городка Пуэрто Морелос, в 25 минутах езды от международного аэропорта Канкун. Welcome!

Ранее в рубриках
В ВоронежеВласти намерены с помпой отпраздновать 90-летие образования Воронежской области

Программу празднования обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.

В РоссииВ Воронежской области возможен «грязный дождь»

Влаги в выпадающих осадках будет меньше, чем песка и пыли.

В миреВ Израиле установились экстремальные температуры

Медики предупредили местных жителей и туристов о смертельной опасности аномального зноя.

ОбществоДети и подростки изображают животных в общественных местах – это плохо?

Фурри – это субкультура, основанная на подражании животным, прежде всего, – антропоморфным.

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаИзвестный блогер, выпускница Воронежского госуниверситета Лена Миро умерла

Её карьера в качестве блогера завершилась ещё раньше: сначала ушла популярность, а потом и желание писать посты.

ЛитератураИсаевскую премию в 2024 году присудили воронежской поэтессе Дарье Князевой

В ходе заседания было названо несколько кандидатур, однако большинством голосов победила Дарья Князева.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеАнтитеррористическая комиссия Воронежской области решила отказаться 9 мая от праздничного концерта и подвесила парад

В центре внимания собравшихся были проблемы обеспечения безопасности во время массовых праздничных акций.