Войти
В мире
21.06.2014 16:36
Отец Дакоты Джонсон не будет смотреть фильм «Пятьдесят оттенков серого» с ее участием

Отец Дакоты Джонсон не будет смотреть фильм «Пятьдесят оттенков серого» с ее участием

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: Getty Images

Звезда сериала «Полиция Майами: Отдел нравов», выходившего с 1984 по 1990 год, актер Дон Джонсон заявил, что он не будет смотреть фильм «Пятьдесят оттенков серого», в котором главную роль сыграла его дочь Дакота Джонсон. Фильм выйдет в широкий прокат 14 февраля 2015 года.

Джонсон не собирается смотреть фильм не потому, что ему неловко наблюдать откровенные сцены с участием дочери, а потому, что это «совсем не его кино». «Я бы не пошел в любом случае», - заявил 64-летний Дон Джонсон газете Telegraph.

«Я не увижу его потому, что это не тот фильм, который я хотел бы видеть. Я никогда не видел «Дневники вампира». Я никогда не видел «Сумерки». Это категории фильмов, которые меня абсолютно не интересуют», - уточнил актер.

По поводу того, испытает ли он неловкость, увидев дочь обнаженной рядом с мужчиной, Джонсон ответил, что нет. «Это семейный бизнес, мы все играем роли. И это тоже роль», - сказал актер, уточнив что без труда отделяет персонаж от человека, который его воплощает.

24-летняя актриса Дакота Джонсон, дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит, завершила съемки в фильме «Пятьдесят оттенков серого» по нашумевшему роману британской писательницы Э.Л. Джеймс. Сейчас идет монтаж фильма, над которым работает режиссер Сэм Тейлор-Джонсон. Роль Анастейши Стил стала колоссальным прорывом в карьере Дакоты. Для нее участие в откровенных сценах не представляло никаких трудностей, потому что, по ее словам, у нее абсолютно нет стыда.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем представили номера рок-оперы «Мамонт»

Рок-опера «Мамонт» пока полностью не готова. Есть несколько номеров и драматургическая основа.

В РоссииЦирки продают билеты на смерть

Это вообще нормально? XXI век на дворе.

В миреИспания теряет популярность у туристов

Многие возвращаются оттуда разочарованными и даже больными.

ОбществоВ Воронежской области заметно выросло число коррупционеров

Больше всего преступлений коррупционной направленности совершается в образовании, здравоохранении, управлении, органах.

ТеатрНавороченные костюмы режиссёра-новатора и жара довели до обморока артистов на «Арена ди Верона»

Постановщик создал невыносимые условия для работы артистов хора, миманса и танцовщиков.

Кино и телевидениеКанал «Культура» покажет экранизации произведений Михаила Зощенко

Один фильм – документальный, другой – игровой, с участием выдающихся актёров прошлого.

ПерсонаТелеведущий Юрий Вяземский оскорбил жителей Липецка, ответка прилетела быстро

Вяземского требуют отстранить от эфира, ему могут вчинить иск на 20 миллиардов рублей.

ЛитератураВышел триллер Хавьера Кастильо «День, когда он сошел с ума»

«Иногда судьба испытывает нас просто для того, чтобы мы знали о её существовании».

МузыкаКанье Уэст с трудом пережил неудачный концерт в Шанхае под дождём

Говорят, во всём виновата погода – проливной дождь, но есть мнение, что рэпер просто хотел цинично нажиться на доверчивых китайцах.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 5-12 июля 2025 в мировых СМИ

Отличились фотографы агентства «Анадолу», они постепенно выходят на первые роли.

Зал ожиданияВ Воронеже концерт клуба любителей гитарной музыки «Своя колея» посвятят Владимиру Высоцкому

Владимир Семёнович ушёл из жизни 45 лет назад, но слава его пережила.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 12-13 июля

Обращайте внимание на форму одежды: она должна соответствовать жаркой погоде.