Войти
Зал ожидания
06.06.2013 11:41
В Воронеже пройдет рок-фестиваль с участием групп Papa Roach и «Ляпис Трубецкой»

В Воронеже пройдет рок-фестиваль с участием групп Papa Roach и «Ляпис Трубецкой»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Event-Hall

11 июля в Воронеже будет не просто по-летнему жарко! На крупнейшей концертной площадке Event-Hall в рамках летнего пятичасового международного рок-фестиваля Rock’n’Park, который обещает стать ежегодным, в качестве хедлайнера выступит культовая калифорнийская группа Papa Roach.

Papa Roach - один из самых ярких современных рок-групп, наряду с KoЯn, Limp Bizkit и Slipknot составляющий «большую четверку» ню-металла и оказавший огромное влияние на развитие этого жанра.

Их альбом «Infest», ставший трижды платиновым, буквально взорвал музыкальное пространство нулевых, принеся группе всемирную известность. Последующие пластинки только подкрепляли успех, завоевывая то золотые, то платиновые награды. За всю свою карьеру Papa Roach продали более 18 миллионов дисков!

Но все-таки сильные альбомы - это только половина успеха Papa Roach, а статуса суперзвезд им помогла добиться невероятная энергетика живых выступлений.

«На концертах у меня сносит крышу, я всегда делаю глупости, если мне советуют этого не делать. Мне хочется будоражить людей, заставлять их бороться и любить, пробуждать в них все эмоции - злость, грусть, счастье» - так говорит фронтмен коллектива Коби Дик. Но никакими словами не передать то, что он и его команда творят на сцене! Их шоу надо видеть, ощущать, переживать… И скоро вы это увидите! В зале Event-Hall.

Также 11 июля в Воронеже в рамках фестиваля Rock’n’Park в концертном зале Event-Hall выступит группа «Ляпис Трубецкой». Самая известная рок-группа Беларуси дает концерты по всей русскоязычной ойкумене - от Риги до Новосибирска, от Москвы до Тбилиси, и неизменно собирает аншлаги. В Воронеже группа исполнит свои лучшие хиты и песни из нового альбома «Рабкор», который вышел 1 мая 2012 года.

В начале нулевых «Ляпис Трубецкой» считался, скорее, поп-командой - но в 2007 году в сознании ее лидера произошла революция. Сергей Михалок пересмотрел свои взгляды на жизнь, радикально изменился сам (даже внешне, бросив пить, занявшись спортом и похудев на 30 кг) и до неузнаваемости изменил творчество своей группы: теперь «Ляписы» находятся в авангарде рок-альтернативы. Их концерты – это всегда безудержный драйв, море веселья и позитива.

Начало концерта 11 июля в 18:00.


Объявление

Современная музыка – чарует нас своим разнообразием. Существует много течений, рассмотрим одно из них – рок. Hell City - Rock, metal: музыка, новости, статьи - все представлено на сайте hellcity.ru. Познакомьтесь ближе с музыкой.

Ранее в рубриках
В ВоронежеУзнаваемый «Кристалл»

Пожелаем «Факелу» побеждать столь же уверенно, как футболисты из Борисоглебска!

В РоссииСтала известна дата «Ночи кино-2026»

По традиции, акция будет приурочена ко Дню российского кино.

В миреСковородкой Европы в начале августа станет Венгрия

Власти заранее предупреждают граждан об опасности и принимают меры, чтобы минимизировать последствия стихии.

ОбществоНазвано самое красивое село Воронежской области

По результатам инспекций и с учётом итогов онлайн-голосования оргкомитет определил одного победителя и шестерых призёров.

Кино и телевидениеФильм Кристофера Нолана «Одиссея» стал лидером проката России и СНГ, в чём подвох?

Владельцы кинотеатров игнорируют собственное намерение не показывать ленту в России.

ПерсонаПрезидент ФИФА поблагодарил всех, кто «сопровождал и поддерживал сборную Аргентины на протяжении всего турнира»

Конспирологическая теория о том, что сборную Аргентины тянули за уши до финала, обретает реальные черты.

МузыкаДым от лесных пожаров срывает концерты на северо-востоке США

Всё большее число артистов и оркестров откладывают, переносят или отменяют концерты из-за опасного качества воздуха.

Изобразительное искусствоПродолжается приём заявок на участие во Всероссийской выставке «Культурный код»

К участию приглашаются студенты художественных факультетов творческих вузов, работающие в различных художественных направлениях.

Зал ожиданияВоронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ

В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!

ГлавноеВоронежцев пригласили на любимый и уникальный фестиваль «Русь песенная, Русь мастеровая», опубликована программа

Основные события развернутся 1 августа в Ломовском природно-ландшафтном парке.