Войти
Общество
24.08.2018 11:06
«Принт Баннер» выполнит широкоформатную печать

«Принт Баннер» выполнит широкоформатную печать

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: printbanner24.su

Людям свойственно мыслить образами. Как правило, визуальная информация оказывает на них большее воздействие, чем текстовая или вербальная. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать… или прочитать. Неслучайно всё дошкольное образование построено исключительно на изображениях.

Впрочем, не только дети, но и взрослые проявляют живой интерес к картинкам. Благо, в современном городе в них нет недостатка. Баннеры, билборды, плакаты – всё это встречается здесь на каждом шагу. Подобные «картинки» не только радуют глаз, но и несут зрителю практическую информацию: о вакансиях, распродажах, презентациях, выставках, футбольных матчах, горячих турах и многом другом. Чтобы было понятнее, яркую графику дополняют буквы. Те, кому все они знакомы, вероятно, поймут содержание текста.

Разумеется, «рисовать» большие картинки и буквы нужно на соответствующих полотнах. Специально для этого и была изобретена широкоформатная печать. Её формат варьируется в зависимости от пожеланий заказчика. Что касается качества продукции, здесь не последнюю роль играет исполнитель. Если компания оснащена по последнему слову, владеет инновациями, а работают в ней – профессионалы, то результат превзойдёт все ожидания. Одним из таких брендов является «Принт Баннер». Вниманию заказчиков предлагаются пресс волы, баннерная сетка, баннеры, постеры и другая печатная продукция. Заказы выполняются только на качественных материалах: бумаге, холсте и плёнке.

В наружной рекламе широкоформатную печать невозможно переоценить. Она заметная, яркая, информативная. Достаточно бросить на баннер секундный взгляд, чтобы в сознании запечатлелся рекламируемый товар или услуга. Кроме того, наружная реклама сравнительно долговечна. Если информация остается актуальной, использовать её носитель можно больше года. Современные технологии делают изображение устойчивым к ультрафиолету, влаге, снегу, перепадам температур и другим агрессивным факторам.

Примером внутреннего применения широкоформатной печати служит рress wall. Это не только визитная карточка компании, но и прекрасный фон для фотосессий. По традиции в них принимают участие устроители мероприятий, деловые партнеры, почетные гости, представители СМИ и др. Любые виды широкоформатной печати можно выгодно заказать на сайте Printbanner24.su.

После получения заявки к клиенту выедет личный менеджер. Все вопросы по заказу будут детально выяснены. Срок изготовления продукции – от 3 часов до 2 суток, в зависимости от сложности и тиража. Готовую продукцию доставят по указанному адресу в назначенное время. В настоящее время офисы компании «Принт Баннер» имеются в Москве (ул. Буракова д. 27) и Санкт-Петербурге (ул. Звенигородская 9-11).


На правах рекламы.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВласти намерены с помпой отпраздновать 90-летие образования Воронежской области

Программу празднования обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.

В РоссииВоронежская область стала одним из лидеров по убыли населения

В Воронежской области также заметно снизилось число браков, а рождаемость осталась на низком уровне.

В миреЗаявив, что его дядю съели, Джо Байден обидел целое государство

Байден неправомерно называл нас каннибалами, заявил премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи.

ОбществоВоронежцев пригласили на мастер-класс «Сувенир из ваты»

Также можно посетить мастер-класс «Художественная обработка шерстью».

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаСтало известно, кого назначили руководить Воронежской специальной музыкальной школой на Никитинской

Это соратница пропагандиста творчества Хоя, дирижёра-контрабасиста Евгения Мингалёва.

ЛитератураВ издательстве Inspiria выходит новый роман Майка Омера «Странные игры»

29 апреля книга появится эксклюзивно в книжном сервисе Литрес в электронном и аудиоформате.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Изобразительное искусствоВенецианская биеннале 2024: худшие образцы «искусства»

Россия воздержалась от участия, но предоставила свой павильон, построенный в 1914 году по проекту Щусева, Боливии.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеПервая отмена на Платоновском фестивале

Показ «Макбета» был запланирован на 6 июня в Воронежском концертном зале.