Войти
В России
21.07.2018 17:02
Первая Туристская неделя регионов России пройдёт в Москве с участием воронежцев

Первая Туристская неделя регионов России пройдёт в Москве с участием воронежцев

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: tourweek.org

С 16 по 19 августа 2018 года в культурно-выставочном центре «Сокольники» пройдет Первая Туристская неделя регионов России, посвящённая культуре и рекреационному потенциалу субъектов РФ. К участию приглашены курортные комплексы, гостиницы, санатории, заповедники, тематические парки, усадьбы, музеи, туроператоры, агентские сети, транспортные компании, поставщики туристских услуг и услуг смежных отраслей, администрации субъектов Российской Федерации.

Подал заявку и Воронеж. Не случайно, одной из главных иллюстраций, украсивших сайт форума, стал снимок Дивногорья. У нас есть и другие яркие достопримечательности, которые могут привлекать ежегодно сотни тысяч туристов.

В программе Туристской недели — презентации видеороликов и фильмов о регионах, дегустации, розыгрыши призов, игры, мастер-классы, ярмарки экопродуктов, изделий народных художественных промыслов, сувенирной продукции. Также состоится пресс-конференция, посвященная программе Недели, и круглый стол по вопросам развития внутреннего и въездного туризма в регионах России.

Организатор Первой Туристской недели регионов России — Туристская ассоциация регионов России – надеется, что Турнеделя-2018 станет главным событием года в мире российского туризма, ориентированным на конечного потребителя.

Посетители смогут ощутить атмосферу регионов России благодаря современным интерактивным технологиям и анимированным презентациям.


На площадке также будет представлен многонациональный колорит нашей страны (народное творчество и музыкальные произведения, экспозиции промыслов и национальной кухни регионов, тематические мастер-классы и многое другое).

Цель акции – презентация туристско-рекреационных ресурсов, достопримечательностей, культурных и природных объектов, национальных традиций, народных художественных промыслов, гастрономических особенностей регионов России, а также формирование моды на туризм в регионах России, демонстрация потенциальным туристам возможностей совершения туристских поездок в регионы в познавательных, развлекательных, оздоровительных и иных целях.

Когда: 16-19 августа 2018 г.

Где: Москва, КВЦ «Сокольники», павильон №2


Объявление

В интернете можно найти много полезной информации и заказать услуги. Например, на сайте http://express-taxi.ua/pro-taksi/178-lyubimoe-taksi-eto-ekspress-taksi представлен сервис по заказу такси. Удобно и легко.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВласти намерены с помпой отпраздновать 90-летие образования Воронежской области

Программу празднования обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.

В РоссииВ Воронежской области возможен «грязный дождь»

Влаги в выпадающих осадках будет меньше, чем песка и пыли.

В миреВ Израиле установились экстремальные температуры

Медики предупредили местных жителей и туристов о смертельной опасности аномального зноя.

ОбществоДети и подростки изображают животных в общественных местах – это плохо?

Фурри – это субкультура, основанная на подражании животным, прежде всего, – антропоморфным.

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаИзвестный блогер, выпускница Воронежского госуниверситета Лена Миро умерла

Её карьера в качестве блогера завершилась ещё раньше: сначала ушла популярность, а потом и желание писать посты.

ЛитератураИсаевскую премию в 2024 году присудили воронежской поэтессе Дарье Князевой

В ходе заседания было названо несколько кандидатур, однако большинством голосов победила Дарья Князева.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеАнтитеррористическая комиссия Воронежской области решила отказаться 9 мая от праздничного концерта и подвесила парад

В центре внимания собравшихся были проблемы обеспечения безопасности во время массовых праздничных акций.