Войти
В России
28.12.2017 11:45
Обзор квестов в реальности Нижнего Новгорода

Обзор квестов в реальности Нижнего Новгорода

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: дримтрейд.рф

Если вы решили провести время незабываемо, устроить возлюбленной необычное свидание или попросту встретиться с друзьями в интересном месте, то перед вами неминуемо встанет проблема выбора. Как же непросто выбрать что-то одно из развлечений Нижнего Новгорода! Особенно если стоит задача удивить друзей или покорить сердце любимой девушки.

Невероятный вид со стрелки Оки и Волги, Рождественская улица, Чкаловская лестница, канатная дорога идеально подойдут для долгих прогулок в приятной компании. Ну а для тех, кто не мыслит жизнь без ярких эмоций и адреналина, созданы квесты в реальности в Нижнем Новгороде.

Популярность данной сферы развлечений растет день ото дня. И если все начиналось с классических заданий на поиск на небольших площадках, то размах, приобретенный за последние годы квест-компаниями, просто поражает! Многоуровневые локации, нелинейные сюжеты, игра профессиональных актеров, качественное звуковое сопровождение, высокотехнологичные новинки и использование современных гаджетов никому не дадут заскучать. Сейчас каждый может выбрать реалити-игру по душе:

эскейп-рум
перформанс
хоррор
экшн-игра
морфеус

Отправляйтесь на поиски выхода в запутанные лабиринты эскейпов, испытайте полное погружение в мистическую атмосферу перформансов, сыграйте в страшные игры жанра хоррор и задействуйте в полной темноте оставшиеся органы чувств в морфеусе! Более подробно со сценариями квестов и возрастными ограничениями можно ознакомиться тут.



Какую игру выбрать

Квест-румы Нижнего Новгорода удивят вас своим разнообразием, подарив уникальную возможность воплотить ваши самые смелые фантазии в жизнь! Отправляйтесь в тайную комнату Леонардо да Винчи, открывайте секретные материалы, совершите побег из тюрьмы или ограбление банка, спуститесь в бункер глубоко под землю или побывайте в ловушке у сна. Пока взрослые пробуют свои силы в спортивных экшн-играх, самые юные квестоманы могут принять участие в активных играх для детей. Это будет полезно не только физически, но и разовьет у ребенка командные способности, логическое мышление и внимательность.

Выбирайте понравившийся жанр игры, отталкиваясь от вкусовых предпочтений и желаний. Но помните о том, что не попробовав чего-то нового, не испытаешь и новых эмоций! Поэтому не бойтесь смотреть своему страху в глаза и бороться с собственными фобиями. Прохождение испытаний в любом случае станет полезным опытом, а новые впечатления надолго останутся в памяти. Не забывайте о том, что все квесты Нижнего Новгорода вы можете забронировать онлайн на сайте КвестИнфо. Здесь же вы сможете ознакомиться с отзывами участников и увидеть самый актуальный рейтинг квестов. Приятного вам отдыха и незабываемых впечатлений!


Объявление

Любите играть в стратегии? Тогда вы можете скачать игры android игры и наслаждаться прекрасным качеством изображения и звука. Компьютерные игры - это отличная возможность уйти от реальности.

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Воронежа побывал на месте серьёзного ЧП

При осмотре места происшествия оказалось, что ущерб больше, чем предполагалось накануне.

В РоссииНад Воронежской областью уничтожены три метеозонда – чем они опасны?

Эти шары применяются ради террора против гражданского населения и перегрузки средств ПВО.

В миреНаводнение в Дубае было вызвано искусственно?

Засеивание облаков. Что это такое и работает ли это? Могло ли оно привести к бедствию?

ОбществоКолбаса, маргарин, прокладки, водка и бензин подорожали в Воронеже

Впрочем, этими позициями список подорожавших товаров не ограничился – в нём десятки наименований.

ТеатрВ Воронеже сыграли «Кровавую свадьбу»

Спектакль стал продолжением зарекомендовавшего себя проекта «Учебный театр».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 18 апреля: новый фантастический лидер

Вряд ли новая экранизация повести Кирилла Булычёва переплюнет «Гостью из будущего».

ПерсонаЗвезда сериала «Улицы разбитых фонарей» о сериале «Слово пацана»: «Мне было отвратно»

По мнению Алексея Нилова, есть в сериале что-то нечистоплотное, а блатная романтика выглядит привлекательной.

МузыкаТрубач и гобоист, изнасиловавшие валторнистку, отстранены от концертов и репетиций

Нью-йоркский филармонический оркестр отправил в отпуск без содержания музыкантов, обвиненных в сексуальных домогательствах.

Изобразительное искусствоПортрет маслом – техника и особенности создания

Портрет маслом – это искусство, требующее не только таланта, но и тщательной подготовки и мастерства в обращении с красками и кистями.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на праздничное открытие сезона в «Костёнках»

Праздничное открытие 28 апреля состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костёнки, улица Кирова, 6А.

ГлавноеВ Воронежском институте искусств открылась выставка Александра Дубянского

Восхищает умение автора видеть прекрасное, глубоко чувствовать красоту и передавать её с помощью красок.