Войти
В России
21.04.2017 12:39
Джинсовое платье с кружевом: великолепие на каждый день

Джинсовое платье с кружевом: великолепие на каждый день

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: zakupis-ekb.ru

В стремительной жизни мегаполиса девушки все чаще стараются выбирать комфортные наряды. Джинсы, шорты, удобные туники – вытесняют с улиц больших городов женственные платья и летящие юбки. Дизайнеры стараются бороться с такими тенденциями и в нынешнем сезоне предлагают модницам примерить джинсовое платье с кружевом – невероятно романтичный наряд, который идеально подойдет на каждый день.

Игра контрастов

Сочетание невесомости кружева и показной простоты и даже некой брутальности денима – отличный тандем. Такой наряд подкупает практичностью и универсальностью. Модницы уже успели по достоинству оценить подобный тренд и стараются пополнить свой гардероб подобным платьем. Что же, по мнению ведущих стилистов и дизайнеров, будет в тренде этим летом? Давайте разбираться, на какие модные и нарядные женские джинсовые платья следует обратить внимание:

- А-образный силуэт. Такой фасон отлично выглядит на высоких стройных девушках, подчеркивая их природную грацию и изящество. Благодаря свободному крою в области талии и бедер, такая модель также подойдет обладательницам пышных форм, которые желают скрыть лишний объем. Особенно актуально в нынешнем сезоне смотрятся модели с кружевными вставками на подоле;

- модели удлиненных джинсовых платьев. Асимметрия вновь на пике. Выбирая фасон с юбкой подобного кроя, украшенной роскошным кружевом, вы, несомненно, не прогадаете. Такой наряд подойдет как на каждый день, так и в сочетании с босоножками на высоком каблуке и небольшой сумочкой станут отличным вариантом для вечерней прогулки;

- выбирая длинное джинсовое платье для полных женщин в Москве, присмотритесь к модному фасону халата. Такой крой удачно скрывает недостатки. Хотите подчеркнуть талию? Выбирайте наряд с пояском. А, для желающих скрыть лишние сантиметры на бедрах, лучше всего подойдут свободные модели. С декором следует быть крайне осторожными, ведь излишек вставок и украшений утяжелит образ и привлечет внимание к проблемным местам фигуры. Выбор прямого джинсового платья больших размеров – миссия ответственная и подойти к ней нужно со всей серьезностью;

- для хрупких девушек дизайнеры предлагают огромнейший выбор моделей: от классического футляра до фантазийных вариантов с баской. Длина тоже может варьироваться: от ультракоротких молодежных вариантов до сдержанных и элегантных нарядов в пол.


Напоследок

Подбирая фасоны коротких джинсовых платьев в интернет-магазине, помните, что кружево должно подчеркивать красоту наряда и гармонично вписываться в целостный образ. И, если раньше, гипюр был уместен исключительно в вечерних нарядах, то современный кэжуал также допускает его наличие. Нужно лишь грамотно подобрать аксессуары и обувь.


На правах рекламы

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Воронежа побывал на месте серьёзного ЧП

При осмотре места происшествия оказалось, что ущерб больше, чем предполагалось накануне.

В РоссииНад Воронежской областью уничтожены три метеозонда – чем они опасны?

Эти шары применяются ради террора против гражданского населения и перегрузки средств ПВО.

В миреНаводнение в Дубае было вызвано искусственно?

Засеивание облаков. Что это такое и работает ли это? Могло ли оно привести к бедствию?

ОбществоКолбаса, маргарин, прокладки, водка и бензин подорожали в Воронеже

Впрочем, этими позициями список подорожавших товаров не ограничился – в нём десятки наименований.

ТеатрВ Воронеже сыграли «Кровавую свадьбу»

Спектакль стал продолжением зарекомендовавшего себя проекта «Учебный театр».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 18 апреля: новый фантастический лидер

Вряд ли новая экранизация повести Кирилла Булычёва переплюнет «Гостью из будущего».

ПерсонаЗвезда сериала «Улицы разбитых фонарей» о сериале «Слово пацана»: «Мне было отвратно»

По мнению Алексея Нилова, есть в сериале что-то нечистоплотное, а блатная романтика выглядит привлекательной.

МузыкаТрубач и гобоист, изнасиловавшие валторнистку, отстранены от концертов и репетиций

Нью-йоркский филармонический оркестр отправил в отпуск без содержания музыкантов, обвиненных в сексуальных домогательствах.

Изобразительное искусствоПортрет маслом – техника и особенности создания

Портрет маслом – это искусство, требующее не только таланта, но и тщательной подготовки и мастерства в обращении с красками и кистями.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на праздничное открытие сезона в «Костёнках»

Праздничное открытие 28 апреля состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костёнки, улица Кирова, 6А.

ГлавноеВладелец фестиваля «Чернозём» Хамин наехал на министра культуры Мазур и попенял губернатору Гусеву

Хамин попытался объяснить причину отмены «Чернозёма» в 2024 году. Говорит - безопасность.