Войти
Персона
07.07.2017 09:40
Вулф Мэйл в Воронеже: «Во время первого концерта я был напуган до смерти»

Вулф Мэйл в Воронеже: «Во время первого концерта я был напуган до смерти»

  • Текст: Алёна Мышковец
  • Фото: Алёна Мышковец

6 июля известный канадский блюз-рок-гитарист и певец Вулф Мэйл (Wolf Mail) дал свой первый концерт в Воронеже. Познакомиться с музыкантом, его творчеством, насладиться смесью блюза, джаза, рока и кантри собрались люди разных возрастов и профессий.

К началу концерта зал стейк-хауса Panorama был полон. Зрители были в предвкушении и не скрывая своего любопытства, ждали заморскую звезду. Среди присутствующих были те, кто незнаком с творчеством музыканта вообще, и те, кто являются его ярыми фанатами.


Wolf Mail не спешил, и зрители уже начали волноваться, но не прошло и 10 минут, как исполнитель появился с широкой улыбкой на лице. Он поприветствовал публику, проверил хорошо ли настроена аппаратура, и зал услышал первые гитарные аккорды.

Концерт прошёл в два отделения. В первом музыкант исполнил все свои лучшие композиции, в том числе свой главный хит Hello. Во втором же зрителей ожидал сюрприз. Воронежская публика стала первой, кто услышал новую песню исполнителя. Зрители были в восторге и после каждой композиции вознаграждали Вульфа бурными аплодисментами.


Во время выступления Wolf Mail был очень эмоционален. Его мимика и увлеченность процессом говорили о том, что музыкант вновь переживает все те чувства, которые он испытывал при написании композиций. Стиль канадца оригинален и необычен. В традиционный блюз-рок он вносит, что-то своё, новое, оригинальное. Он никому не подражает, он просто играет так, как чувствует.

«Он не похож на супер-звезду, скорее парнишка со двора, который наслаждается тем, что делает и как он это делает. Я не любитель рока, но то, как играет Вулф не может оставить равнодушным. Не верите? Да вот посмотрите, у меня мурашки по коже!», – поделилась с нами пришедшая на концерт Алина.


Завершился концерт фотосессией. Несмотря на то, что Вулф играл около трех часов, он выглядел бодрым и свежим. И казалось, если кто-то попросит сыграть его вновь, он ни за что не откажет.

А ведь так было не всегда…

— Я помню свой первый концерт, мне тогда было всего 14 лет, я был напуган до смерти и играл спиной к публике. В 17 ушел из дома и поехал в Лос-Анджелес, где не знал абсолютно никого. Сейчас мне уже не 17, но я всё также готов к безрассудным поступкам, – рассказал Wolf Mail.

Музыкант также отметил, что самым любимым русским блюдом для него является борщ, а книгой, которая оказала на него наибольшее влияние, стала Библия.


Объявление

Если вы хотите выглядеть стильно и модно, то, приобретая часы Casio, вам это с легкостью удастся. Предлагаем вам каталог Casio 2017 , где вы найдете то, что так долго искали. Эти часы подчеркнут ваш статус и дополнят ваш образ.

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Воронежа побывал на месте серьёзного ЧП

При осмотре места происшествия оказалось, что ущерб больше, чем предполагалось накануне.

В РоссииНад Воронежской областью уничтожены три метеозонда – чем они опасны?

Эти шары применяются ради террора против гражданского населения и перегрузки средств ПВО.

В миреНаводнение в Дубае было вызвано искусственно?

Засеивание облаков. Что это такое и работает ли это? Могло ли оно привести к бедствию?

ОбществоКолбаса, маргарин, прокладки, водка и бензин подорожали в Воронеже

Впрочем, этими позициями список подорожавших товаров не ограничился – в нём десятки наименований.

ТеатрВ Воронеже сыграли «Кровавую свадьбу»

Спектакль стал продолжением зарекомендовавшего себя проекта «Учебный театр».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 18 апреля: новый фантастический лидер

Вряд ли новая экранизация повести Кирилла Булычёва переплюнет «Гостью из будущего».

ПерсонаЗвезда сериала «Улицы разбитых фонарей» о сериале «Слово пацана»: «Мне было отвратно»

По мнению Алексея Нилова, есть в сериале что-то нечистоплотное, а блатная романтика выглядит привлекательной.

МузыкаТрубач и гобоист, изнасиловавшие валторнистку, отстранены от концертов и репетиций

Нью-йоркский филармонический оркестр отправил в отпуск без содержания музыкантов, обвиненных в сексуальных домогательствах.

Изобразительное искусствоПортрет маслом – техника и особенности создания

Портрет маслом – это искусство, требующее не только таланта, но и тщательной подготовки и мастерства в обращении с красками и кистями.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на праздничное открытие сезона в «Костёнках»

Праздничное открытие 28 апреля состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костёнки, улица Кирова, 6А.

ГлавноеВ Воронежском институте искусств открылась выставка Александра Дубянского

Восхищает умение автора видеть прекрасное, глубоко чувствовать красоту и передавать её с помощью красок.