Музыка
Три юных тенора Il Volo покоряют Америку
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: NY Times
- Правка
На стыке серьезной и поп-культуры зажглись три звездочки. Вернее, это одна тройная звезда под названием Il Volo (в переводе с итальянского – полет).
В составе вокальной группы – три юных тенора – Джанлука Джинобле (16), Пьеро Бароне (18) и Игнацио Боскетто (17). Они итальянцы. Из небогатых семей. По-английски почти не говорят. В понедельник им предстоит выйти на сцену театра Beacon на Манхэттене. До этого они с большим успехом выступали в Атлантик-Сити и в Торонто. Как полагает обозреватель New-YorkTimes, у этих ребят есть все шансы потеснить рэперов и снискать большой успех не только у людей старше 35 лет, но и у молодежи.
Выглядят они замечательно (девушки в зале визжат от восторга), поют куда лучше Джастина Бибера. Не говоря уже о репертуаре. За раскрутку этих ребят взялись опытные специалисты – Джимми Йован и Рон Фейр. В свое время они приложили руку к тому, чтобы сделать известными Леди Гагу, Эминема, Кристину Агилеру, группу Black Eyed Peas. Уже задействованы ведущие телеканалы и самые популярные программы, куда ребят охотно приглашают.
Группа Il Volo работает примерно на одном поле с Il Divo и Андреа Бочелли, но имеет преимущество в виде свежести и молодости.
Ребята обратили на себя внимание весной 2009 года, когда участвовали в итальянском аналоге «Фабрики звезд». Продюсер Тони Ренис предложил им петь вместе. Он убежден в высочайшем потенциале группы. «Они покорят публику всех возрастов», - говорит опытный менеджер.
Сначала успех пришел опосредованно: во всем мире продано уже более полутора миллионов дисков дебютного альбома Il Volo. Самые известные хиты в их исполнении – Il Mondo и O Sole Mio. Теперь молодым певцам предстоит покорить залы, что гораздо сложнее. Но пока у них все получается.

Слева направо: Джанлука Джинобле, Пьеро Бароне, Игнацио Боскетто.
Ранее в рубриках
В Воронеже — «Факел» обеспечил себе повышение в классе после домашней ничьей со СКА Хабаровск
«Факелу» удалось решить основную сезонную задачу – выйти в РПЛ, пусть даже не с первого места.
В России — Туристам: что делать в условиях, когда отменено более трёхсот авиарейсов, больше всего – в Турцию, Сочи, Краснодар и Минводы
Главное для всех авиапассажиров – перед выездом в аэропорт обязательно проверять, летит ли ваш самолёт.
В мире — Большинство американцев считают, что президент Трамп психически и физически непригоден для руководства страной
67% респондентов полагают, что Трамп принимает решения спонтанно, особо не задумываясь о последствиях.
Общество — Цены в Воронеже и области в начале мая: кое-что подорожало, но без этого можно обойтись
Если ничего не покупать, то можно даже сэкономить.
Театр — Стало известно, какие спектакли привезёт в Воронеж «Театральный поезд»
Сегодня стартовала продажа билетов на события этого масштабного проекта СТД.
Кино и телевидение — Почему фильм «Дьявол носит Prada 2» в России кассу не соберёт
Вокруг сиквела в Америке безудержно взбивают пену, но подпольные показы картины в России бесперспективны.
Персона — Сенатора от Воронежской области Владимира Нетёсова настиг инсульт
Нетёсов госпитализирован в Воронеже, решается вопрос о его транспортировке в Москву.
Литература — Вышел роман Джесса Уолтера с аллюдирующим названием «Всё слишком далеко зашло»
Это остросюжетная сатира, действие которой происходит в современной, глубоко поляризованной и разваливающейся Америке.
Музыка — Андрей Коробейников исполнит в Воронеже фортепианный концерт Бетховена «Император»
Место за дирижёрским пультом займёт маэстро Владимир Вербицкий.
Изобразительное искусство — В Воронеже открывается выставка известного художника и литератора
Экспозиция посвящена теме поиска счастья, которая занимает особое место в творчестве Константина Сутягина.
Зал ожидания — Первый фестиваль «История костюма: сквозь века» пройдёт в Воронеже
Главная цель фестиваля — сохранение и популяризация культурного наследия через возрождение подлинных исторического и народного костюмов.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и пользой провести праздничный уик-энд 8-11 мая
Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже в эти праздничные дни.




