Войти
Литература
09.04.2016 19:44
Издательство «Эксмо» представляет новый роман  Кевина Алана Милна – «Девять уроков»

Издательство «Эксмо» представляет новый роман Кевина Алана Милна – «Девять уроков»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: eksmo.ru

«Девять уроков» (The Nine Lessons) – второй из шести романов, написанных современным американским писателем Кевином Аланом Милном. И третий, который «Эксмо» выпускает в русском переводе. Ранее вышли «Шаги навстречу» (2015) и «Шесть камешков на счастье» (2016).

Каждый роман Милна становится бестселлером. В чем секрет успеха? Кевин Милн готов быть откровенным со своим читателем, он рассказывает о том, что на самом деле чувствует мужчина.

В книге «Девять уроков» (в США она вышла в 2009 году) Кевин Алан Милн продолжает приоткрывать тайны загадочной мужской души. Вы узнаете, чего на самом деле боятся мужчины, а главное, почему. Особенно когда в их жизни вот-вот должно произойти самое важное событие - рождение ребенка…

Огаста Уитт, главный герой романа «Девять уроков» приходит в ужас от известия о беременности жены. Ведь больше всего на свете он боится, что никогда не сможет стать хорошим родителем! В отчаянии мужчина обращается за советом к отцу. А тот предлагает сыну странную сделку. На каждый месяц беременности по одному уроку… гольфа. Обучая сына этой игре, Лондон Уитт даёт ему уроки терпения, любви и человечности. И это навсегда меняет жизнь Огасты и жизнь его семьи.


«…Прежде чем вы начнете строить догадки насчет моего характера, позвольте заверить, что у меня никогда не было проблем с чьими-либо детьми. Меня пугала сама мысль о том, что придется передать по наследству все свои недостатки. Что уж говорить об ответственности за воспитание и благополучие другого человеческого существа, которая безоговорочно ложится на твои плечи! Сам я вырос под опекой отца, которого уж точно нельзя было назвать заботливым. Так о каких родительских инстинктах может идти речь?..»

Смелые, откровенные и неожиданные мужские образы в произведениях – не только «визитная карточка» Кевина Алана Милна, но и бесценная возможность для сотен тысяч его читателей и читательниц лучше понимать друг друга, быть ближе, а значит - счастливее!

Буду честен, я читаю немного (с пятью детьми у меня не так уж много лишнего времени, чтобы просто взять книжку и почитать!). Но я бесконечно рад, что благодаря писательству могу делиться с вами своими надеждами, мечтами, страхами, ожиданиями, радостями и даже сожалениями. Я написал уже шесть романов, и каждый из них требовал тяжелой работы и отдачи энергии. Если у вас найдется пара часов, чтобы потратить их на мои слова, очень надеюсь, вы почувствуете то же, что и я, когда писал их: жизнь прекрасна!
Кевин Алан Милн


Кевин Алан Милн родился в 1973 году в штате Орегон, в тихом провинциальном городе к югу от Портленда. В 1991 году Кевин окончил Шервудскую Среднюю школу, а затем получил бакалавра в области психологии в Университете имени Бригама Янга. В 2000 году Милн получил степень MBA в Университете штата Пенсильвания. Свою писательскую карьеру он начал в 2007 году, романы Милна были переведены на 16 языков. По его первому опубликованному роману, «Рождественский бумажный мешок», была в 2011 году поставлена пьеса. На сегодняшний день Кевин Алан Милн является популярным американским автором, любящим мужем и счастливым отцом пятерых детей.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВласти намерены с помпой отпраздновать 90-летие образования Воронежской области

Программу празднования обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.

В РоссииВоронежская область стала одним из лидеров по убыли населения

В Воронежской области также заметно снизилось число браков, а рождаемость осталась на низком уровне.

В миреЗаявив, что его дядю съели, Джо Байден обидел целое государство

Байден неправомерно называл нас каннибалами, заявил премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи.

ОбществоВоронежцев пригласили на мастер-класс «Сувенир из ваты»

Также можно посетить мастер-класс «Художественная обработка шерстью».

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаСтало известно, кого назначили руководить Воронежской специальной музыкальной школой на Никитинской

Это соратница пропагандиста творчества Хоя, дирижёра-контрабасиста Евгения Мингалёва.

ЛитератураВ издательстве Inspiria выходит новый роман Майка Омера «Странные игры»

29 апреля книга появится эксклюзивно в книжном сервисе Литрес в электронном и аудиоформате.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Изобразительное искусствоВенецианская биеннале 2024: худшие образцы «искусства»

Россия воздержалась от участия, но предоставила свой павильон, построенный в 1914 году по проекту Щусева, Боливии.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеПервая отмена на Платоновском фестивале

Показ «Макбета» был запланирован на 6 июня в Воронежском концертном зале.