Войти
Кино и телевидение
29.01.2013 17:07
Данила Козловский и Мирослава Карпович  должны сниматься в экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого»

Данила Козловский и Мирослава Карпович

Данила Козловский и Мирослава Карпович должны сниматься в экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого»

  • Текст: Жанна Тихонова
  • Фото: etvnet.com

Чем ближе начало съемок фильма по нашумевшему роману, тем больше ажиотаж вокруг кастинга. А кто из наших актеров мог бы сыграть главные роли? По мнению пользователей сайта eDarling, сниматься в картине должны Мирослава Карпович и Данила Козловский.

В опросе участвовало 1340 человек, средний возраст которых 36 лет. Участникам опроса предлагалось выбрать самых подходящих актеров на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил в экранизации романа Э.Л. Джеймс.

На главную женскую роль пользователи eDarling выбрали 26-летнюю российскую актрису Мирославу Карпович, известную по сериалу «Папины дочки». Второе и третье места заняли Оксана Акиньшина и телеведущая Оксана Федорова.

Уверенную победу среди восьми кандидатов на главную мужскую роль одержал Данила Козловский - восходящая звезда российского кинематографа . Он набрал 44% голосов участников опроса, оставив далеко позади двух ближайших конкурентов – Ивана Урганта и Гошу Куценко – с 10% и 9 % голосов соответственно.

Хотели бы участники опроса сами сыграть одного из главных персонажей романа «Пятьдесят оттенков серого»? На этот вопрос мужчины и женщины ответили по-разному. Около 65% мужчин с удовольствием готовы сыграть властного миллиардера, в то время как на роль молодой журналистки согласны только 35% женщин. Не убедила их даже перспектива сыграть эту роль в паре с Данилой Козловским.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже состоялась первая Уездная ярмарка

В рамках ярмарки прошла лотерея с розыгрышем уникальных работ мастеров, а вечером выступил джазовый квартет HotClub of Voronezh.

В РоссииСреди пострадавших на пляже в Геленджике – две жительницы Воронежской области

Это женщины в возрасте 47 и 56 лет, их имена и фамилии не сообщаются.

ОбществоПроект «Культурное долголетие» мог бы образцово воплощаться в Воронежской области

В регионе уже есть подобный опыт, а также классные творческие кадры, которые можно привлечь к реализации полезной инициативы.

Кино и телевидениеПочему рекламу на ТВ нередко озвучивают похабными, развратными голосами?

Если это продуманное обращение к адресной аудитории, то это и оскорбительно, и страшно.

ПерсонаИван Негробов стал заслуженным артистом России

Министерство культуры Воронежской области сердечно поздравило замечательного танцовщика.

ЛитератураСтартовал третий сезон Национальной литературной премии «Слово»

В этом году не будет разделения на категории «Мастер» и «Молодой автор».

МузыкаЗагадочная отмена концерта ансамбля «Самоцветы» в Воронеже

Обидно отменять sold-out концерт, но, видимо, у организаторов не было выхода.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ

Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.

Зал ожиданияВ Костёнки — за открытиями

Если у Вас нет личного транспорта — воспользуйтесь трансфером!

ГлавноеВоронежский театр оперы и балета принял участие в открытии Всероссийского фестиваля «Россия-Театр-Общество» в Москве

Театр стал единственным творческим коллективом, представившим в программе концерта сразу несколько номеров.