Войти
Кино и телевидение
31.03.2018 20:25
Зрители поражены бестактностью Первого канала, показавшего Фёдора Добронравова

Зрители поражены бестактностью Первого канала, показавшего Фёдора Добронравова

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: instagram.com

В субботу, 31 марта, в эфире Первого канала была показана программа «Смак» с Фёдором Добронравовым. Актёр выглядел здоровым, много шутил. При этом всем известно, что он с трудом приходит в себя после инсульта. У многих зрителей возник вопрос: как же он смог так быстро восстановиться? Или СМИ врали, что у Добронравова проблемы со здоровьем?

Оказалось, что съемки кулинарного шоу с Добронравовым состоялись задолго до того, как его разбил инсульт. Но в таких случаях этика требует, чтобы зрителей проинформировать о дате, когда проводились съемки. Однако в данном случае этого сделано не было.

«Он уже здоров? Быстро! Писали, что инсульт... Значит, бессовестно врут», «А что он выписался уже?», «Ура, мой любимый актёр! Выглядит прекрасно, рада, что всё обошлось», — цитирует телезрителей издание 7days.ru

Но позже осведомлённые пользователи сообщили, что Добронравов по-прежнему в больнице. Там он простудился, что не позволяет говорить о выписке. К этому вопросу можно будет вернуться не раньше 10 апреля.

Телезрители вправе ожидать от создателей программы «Смак» и администрации Первого канала извинений. Вводить граждан в заблуждение непозволительно, тем более в случае, когда ситуация осложнена этическими проблемами.

Ранее в рубриках
В ВоронежеОранжевый набор опасных явлений сулят воронежцам синоптики

Нам прогнозируют сочетание аномальной жары с грозами и ливнями, градом и шквалистым ветром.

В РоссииЭкстремальная жара, засуха, нашествие живности – 2025 год стал самым драматичным и непредсказуемым для синоптиков

Именно продолжительность аномальной жары является главным негативным фактором для людей, животных и растений.

В миреПотерянный рай – летний отдых в Европе теперь похож на ознакомительную путёвку в ад

Классические летние направления Европы страдают от экстремальной жары и лесных пожаров.

ОбществоМинистерство культуры Воронежской области предлагает 200 тысяч за укрепление российской гражданской идентичности

Подробности пока неизвестны, поскольку ссылка на сайт организатора не работает.

ТеатрНавороченные костюмы режиссёра-новатора и жара довели до обморока артистов на «Арена ди Верона»

Постановщик создал невыносимые условия для работы артистов хора, миманса и танцовщиков.

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему не взлетела «Пила X»

Фильм рассчитан на немногочисленную (к счастью) группу маргиналов, которым греют душу страдания и смерть других людей.

ПерсонаТелеведущий Юрий Вяземский оскорбил жителей Липецка, ответка прилетела быстро

Вяземского требуют отстранить от эфира, ему могут вчинить иск на 20 миллиардов рублей.

ЛитератураПовзрослеть, стать сильным и цельным поможет книга «Связаны любовью»

Короткие духоподъёмные истории помогут пережить трудности и невзгоды, обрести внутреннее спокойствие.

МузыкаНепогода на планете добралась до музыкально-театральных событий – их приходится отменять

Небесная канцелярия повсеместно активно вмешивается в культурную повестку.

Изобразительное искусствоОтмена крупной выставки-ярмарки искусства в США укрепила подозрения в нестабильности арт-рынка

Руководство ADAA назвало причиной отмены «стратегическую паузу», которая необходима для анализа ситуации.

Зал ожиданияДивные экскурсии в пригородах Воронежа

Дивногорье и Рамонь – две туристические жемчужины Воронежской области приглашают

ГлавноеВоронежцам рассказали, как отлично провести выходные дни 19-20 июля

Синоптики говорят, что сильной жары не будет, а будет комфортная летняя температура.