Войти
Кино и телевидение
17.12.2017 10:20
Фильм «Ёлки новые» в Воронеже представил актёр Даниил Вахрушев, зрители смеялись

Фильм «Ёлки новые» в Воронеже представил актёр Даниил Вахрушев, зрители смеялись

  • Текст: Маргарита Саратова
  • Фото: Ольга Меренкова

Многие предновогодние подарки уже прибыли в Воронеж. Один из них — премьерный показ продолжения популярной кинофраншизы «Ёлки», которую у россиян принято смотреть каждый год. Тимур Бекмамбетов знает, что публике нужно.


16 декабря «Ёлки новые» поздравили воронежцев с наступающим Новым годом — в Синема Парке Центра Галерея Чижова гостей и прессу ждали премьера новой части ёлочной эпопеи и развлекательная программа. Любой желающий мог поучаствовать в тематической викторине» и получить приз — плакат с автографом Даниила Вахрушева, одного ведущих актёров фильма.


Кинопремьера прошла успешно. Вас будет ожидать то, что можно увидеть ещё в трейлере — суматоха к грядущему празднику, приключения старых и новых героев, развитие темы любови, дружбы и семьи. В зрительном зале постоянно звучал смех, кто-то пожелал пойти на комедию повторно. Если и остались недовольные, то они не подали вида. Возможно, в ближайшее время предстоит увидеть строгие рецензии критиков. Но лучшим решением будет вынести оценку фильму самостоятельно.

Интересно, что в новогодней комедии нам предстоит познакомиться с девушкой-актрисой из нашего города — Воронежа. В кино вы узнаете родную набережную и пейзажи таких знакомых улиц.


Пресс-конференция с актёром Даниилом Вахрушевым после премьеры прошла в кругу журналистов быстро и коротко. Актёр успел поделиться с читателями и фанатами советами от Дмитрия Нагиева и мнением относительно новых «Ёлок»:

— Я многому научился, пока снимался в «Ёлках». Особенно у Дмитрия Нагиева. Каждая минута — обучение. Он давал ценные советы — как легко вызвать на лице слёзы, как разболтать девушку… Что касается фильма, я пока его не видел. Моя премьера будет в Москве 18 числа. Поэтому пока не могу говорить о художественной ценности фильма. Но он как «Один дома» — есть такие новогодние фильмы, которые хочется смотреть до и после 31 декабря. Это «магия «Ёлок». Это такая же история. Это традиция.


Также Вахрушев рассказал об идеальном, по его видению, фильме («Брат-1» и «Брат-2»), о навязчивости и ненавязчивости рекламы и пиара кино и том, как собирается праздновать 2018 год. В компании друзей, в своей студии в городе Котлас.

Напоминаем, в российский прокат комедия выйдет 21 декабря 2017 года. Автор сценария и режиссёр – Жора Крыжовников, продюсер – Тимур Бекмамбетов. В картине снимались Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Антон Богданов, Даниил Вахрушев и другие.

Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу. И помочь им может только чудо… или вся страна!

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Воронежа побывал на месте серьёзного ЧП

При осмотре места происшествия оказалось, что ущерб больше, чем предполагалось накануне.

В РоссииНад Воронежской областью уничтожены три метеозонда – чем они опасны?

Эти шары применяются ради террора против гражданского населения и перегрузки средств ПВО.

В миреНаводнение в Дубае было вызвано искусственно?

Засеивание облаков. Что это такое и работает ли это? Могло ли оно привести к бедствию?

ОбществоКолбаса, маргарин, прокладки, водка и бензин подорожали в Воронеже

Впрочем, этими позициями список подорожавших товаров не ограничился – в нём десятки наименований.

ТеатрВ Воронеже сыграли «Кровавую свадьбу»

Спектакль стал продолжением зарекомендовавшего себя проекта «Учебный театр».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 18 апреля: новый фантастический лидер

Вряд ли новая экранизация повести Кирилла Булычёва переплюнет «Гостью из будущего».

ПерсонаЗвезда сериала «Улицы разбитых фонарей» о сериале «Слово пацана»: «Мне было отвратно»

По мнению Алексея Нилова, есть в сериале что-то нечистоплотное, а блатная романтика выглядит привлекательной.

МузыкаТрубач и гобоист, изнасиловавшие валторнистку, отстранены от концертов и репетиций

Нью-йоркский филармонический оркестр отправил в отпуск без содержания музыкантов, обвиненных в сексуальных домогательствах.

Изобразительное искусствоПортрет маслом – техника и особенности создания

Портрет маслом – это искусство, требующее не только таланта, но и тщательной подготовки и мастерства в обращении с красками и кистями.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на праздничное открытие сезона в «Костёнках»

Праздничное открытие 28 апреля состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костёнки, улица Кирова, 6А.

ГлавноеВладелец фестиваля «Чернозём» Хамин наехал на министра культуры Мазур и попенял губернатору Гусеву

Хамин попытался объяснить причину отмены «Чернозёма» в 2024 году. Говорит - безопасность.